[marquee]http://i050.radikal.ru/0803/f7/9d52563eee4d.jpg[/marquee]

(Картинка перенесёт вас куда вам надо)
   

   Три величайшие державы того времени – Испания, Англия и Франция – сражаются друг с другом за власть над богатыми островами Карибского бассейна. В этой борьбе они используют все свои ресурсы – это состязание и товаров, и военных навыков и орудий. Копившиеся веками недовольство, раздоры, интриги вылились на вспененные просторы бушующего моря, а там отважные капитаны военно-морских флотов, предприимчивые торговцы и алчные пираты схлестнулись в схватке за богатства и славу.
      Станьте тем, кем хотите
   Решите, за кого вы будете сражаться, и смело отправляйтесь на поиски своей судьбы. Кого же выбрать? Самые богатые порты – у Испании. Зато английский флот не имеет себе равных... А французские корабли – лучшие в мире; когда они вступают в сражение, никто не может остаться в стороне.
   Если вам порядком надоел нынешний класс вашего персонажа, всегда можно поменять его. Предположим, вы решили быть торговцем: когда начнется война, поступите на службу в военно-морской флот и сделайте карьеру в качестве офицера. После того, как война закончится, отомстите своим врагам, став беспощадным и коварным пиратом. Меняйте роли по своему желанию! Мы не хотим вас ничем связывать и даем полную свободу действовать так, как вы считаете нужным.
   Вас ждут огромные океаны, обширные острова и, конечно же, увлекательные приключения. У вас появится возможность сколотить состояние в центре испанской торговле, городе под названием Гавана, ограбить французскую колонию во Флориде-Киз, или просто пропустить кружку-другую пива в английских тавернах в Сан-Киттсе или в Сантьяго.
   Каждая из трех великих держав хочет быть самой богатой и могущественной, и Боже упаси встать на ее пути! Сложная система международных отношений порождает «грабительские» налоги, различные союзы и коварные измены, и, разумеется, войны. Ваши действия в игре затрагивают всю систему в целом, т.е. способствуют либо укреплению мира, либо разжиганию конфликта. Усильте напряжение испанских торговцев и увеличьте уровень волнений, или приложите все усилия к тому, чтобы сделать морские пути более безопасными для всех, и действуйте в пользу всеобщего спокойствия.
  Действуйте по своему усмотрению