Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » Коты-воители. Жизнь в городе.


Коты-воители. Жизнь в городе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~<Коты-воители. Жизнь в городе.>~

http://i27.tinypic.com/20rqr9w.jpg

Лунная ночь. Ты стоишь в тени и смотришь на яркий диск луны. Он как будто издевается над тобой. Его чистый прозрачный свет так далёк и одновременно так близок, что кажется протянув когтистую лапу ты достанешь его, но увы, он опять тебя обманул и остался на небесах взирая на твои жалкие попытки найти дом. Ты невольно встряхиваешь головой и встаёшь с мягкой травы. Лапы не подчиняются тебе, а разве может быть по другому? Ведь ты целый день бегаешь по улицам шумного города и только под вечер тебе улыбнулась удача найти городской парк и остановиться на ночлег, но нет! Тебе опять нужно куда-то идти и снова что-то искать. Лапы сами несут тебя по дорожкам парка. Ты не помнишь сколько уже бежишь, но вдруг яркий свет ослепляет тебя. Перед твоим взором предстаёт площадь освещённая светом фонарей. В центре, в маленьком кружке сидят три бронзовых льва. Присмотревшись ты замечаешь у их лап трёх котов, которые внимательно тебя разглядывают и вдруг один из них заговорил:
-Здравствую странник. Тебе повезло, что ты нашёл нас именно в полнолуние. Иначе бы мы на тебя напали и непременно убили бы, но именно в эту ночь перед тобой встаёт выбор. Быть с нами или стать одиночкой… Выбирай… Мы подождём.
Ты застываешь в нерешительности. Ведь всё это время ты искал(а) именно этого, но неожиданно ты начинаешь сомневаться и мяться. Выбор за тобой…

http://i26.tinypic.com/2sbwjex.jpgУ кланов есть свои законы и обычаи. Вот некоторые из них:
1. В кланах с давних пор действуют особые законы или скорей обычаи. Когда ученик становится бойцом он получает особое звание – звание мастера и звучит это так: «Мастер нечестной игры» Звания вожака клана Серебряной волны. Это звание даётся в зависимости от характера и привычек бойца. Ученики же носят такое звание «Ученик нечестной игры» Такое звание было бы у ученика Анчифы.
2. Целители могут свободно передвигаться по всем территориям и их не обвинят в измене. Но когда они на чужой земле одни или с учеником, то и наставник и ученик должны держать язык за зубами и не в коем случае не говорить с другими котами.
3. Котята становятся учениками с 6 лун и проходят специальный обряд посвящения в каждом клане он разный. Клан Серебряной волны опускает котёнка в воду и он должен сам выплыть. Клан Белых костей заставляет будущего ученика балансировать на тонкой палке в течении пяти секунд. Клан Тихой рощи придумал тоже весьма оригинальное испытание. На их территории стоит огромный дуб и котёнок должен залезть на самую верхнюю ветку. Если котята не проходят испытание их отправляют в изгнание.

Жми!

0

2

Проврено.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » Коты-воители. Жизнь в городе.