Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Ночь примчалась сюда. Пригнулась. Учуяла дичь. Это мышь. Кошка начала медленно и бесшумно ползти. Прыжок! Кошка прикусила мышь зыбами. С довольной мордочкой она отправилась в лагерь.

0

2

Предводительница прибежала в рощу и села дожидаться свою ученицу.

0

3

Увидев наставницу, быстро рванула на свое первое занятие

0

4

- Так, смотри, это охотничья стойка. Повторяй за мной!
Кошка изогнулась в охотничью позу и посмотрела на ученицу.

0

5

Внимательно посмотрела и неуверено повторила.
- Вот так?-спросила ученица

0

6

- Да, почти, - кивнула предводительница. - Хвост опусти пониже. Да, так. Отлично! А теперь прислушайся, нет ли где мыши.

0

7

Навострив ушки, внимательно прислушалась...
-Кажется я что-то слышу, вон там,-сказала ученица и показала носиком на ближайщие кусты

0

8

- Попробуй поймать!

0

9

Прижмурилась, покачала хвостом, увидев маленький хвостик, прыгнула.

0

10

- Ну как? Поймала? - улыбнулась наставница.

0

11

Открыв глаза Снежинка увидела под своими лапками маленькую пищащую мышку.
-Кажется да,-улыбнувшись сказала наставнице

0

12

- Теперь задуши её, укусив за шею, и можешь отдыхать, - сказала кошка, потягиваясь.

0

13

В какойто момент ей стало жалко мышку, но она не хотела огорчать предводительницу и укусила жертву за шею. Потом с чуством гордости в зубах поднесла и положила мышку перед наставницей.

0

14

- Отлично! Пойдем в лагерь, и ты сможешь выбрать себе любую добычу из кучи!

0

15

Снежинка побежала за наставницей в лагерь.

0

16

Тень прибежала и осмотрелась.Учуяла дичь.В траве кто-то копошился.Это была жирная мышь.я сделала охотничью стойку и стала ждать подходящего момента.Мышка показалась из травы.я прыгнула.Ловким укусом  убила мышь.Потом подобрала её с земли и отправилась в лагерь со свежей мышью.

Отредактировано Тень (26-04-2009 10:00:08)

0

17

Худая ослабевшая Маня брела по лесу. Она не умела охотится, поэтому не могла поймать даже самую зазевавшую мышь. Силы кончались, а куда дальше идти? Манька не знала. Силы кончились и она упала под кустом..

0

18

Израненная Полярная Звезда прибежала в берёзовый перелесок, хромая на одну лапу. Внезапно она заметила какое-то движение под кустом.
- "Чужак?.. О Звёздное племя, только не это..." - подумала она, а вслух, выгнув спину, прошипела, - Кто ты? И что тебе здесь нужно?

0

19

Маня встала, сжалась в комок и боязливо попятилась назад, врезалась в дерево. Зажмурилась и еле слышно прошептала,- Нет, пожалуйста, не ешь меня! Я такая молодая! Я не смогу, нет, я не смогу! Пожалуйста, соърани мне жизнь, прошу тебя!

0

20

- Я котов не ем, я же не собака-котоедка какая-нибудь, - удивлённо посмотрела на испуганную кошку Полярная Звезда. - Ты тут откуда взялась-то? Кстати, я - предводительница Грозового племени, Полярная Звезда. А ты, - кошка принюхалась, - ты же домашняя, я угадала?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Берёзовая роща