Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Жемчужина вошла следом за Алой Звездой и села обвив хвостом лапки
- Прости Алая Звезда, просто я стараюсь хоть как-то подбодрить себя. При мысли о собаках меня дрожь берет - честно призналась глашатая поежившись.

0

3

выход из лагеря-----
Фиеста вошла  в пещеру вслед за остальными. Жемчужина сразу призналась, а Фиеста решила никак не выдавать своего беспокойства. Молча сев на прохладный пол, кошка обвила хвостом лапы, перемигнув огромными медовыми глазами, в которых не мелькнула ни единая нотка какого-либо чувства.

0

4

-Жемчужина, мне тоже страшно. Но я всё же предводительница. Итак, я распределю обязаности. Ты Жемчужина, посмотри за подготовкой учеников и скажи воином, чтобы готовились. А ты, Фиеста подготовь побольше трав. И подготовь ядовитые травы тоже. Попробуем травить собак. -сказала Алая и задумалась. -А я тебе помогу. Жемчужина, сейчас посвяти Каплюшку в ученицы. Чем больше готовых к сражению котов, тем лучше. Её наставницей станет Златогривка. И скажи Златогривке, чтобы они готовили больше боевых приемов, нежели охотились. А мы с тобой, Фиеста пойдем за травами.
Алая Звезда наконец села и выжидающе посмотрела на кошек.

0

5

- Да... Хорошо! - кивнула Жемчужина. Ей впервые доверяли проведение церемонии и она была немного взволнована. Махнув на прощание кошкам она выскользнула из палатки и поспешила к скале, что-бы посвятить Каплюшку в ученицы.

0

6

Фиеста зевнула
-Хорошо. Она уже встала, готовясь идти. Но остановилась, поджидая предводительницу

0

7

-Пошли! -сказала Алая Звезда.
Надеюсь Жемчужина справится
-Давай я буду собирать лекарственные, а ты ядовитые травы? -сказала предводительница

0

8

Хорошо - Фиеста усмехнулась.
- Нужен щавель - пахнет резко, сразу узнаешь. Подорожник знают все, но выбирай листья покрупнее, а то не останется на следующий сбор. Маковое семя - но с этим труднее. Остальное всё есть - быстро рассказала она и, не медля выбежала из пещеры, а потом и из лагеря
-----граница с ГП

0

9

Кошка подумала, где их можно найти.
"Надеюсь я соберу, то что нужно!" -подумала кошка и ей в голову пришла ещё одна мысль -"Пойду на полянку влюбленных, похоже там есть трава. Хех, кто же её назвал так!"
--->>> Полянка влюбленных

0

10

Кошка осторожно вошла в пещеру.Алая Звезда!-позвала предводительницу кошка.

Отредактировано Темноушка (19-07-2009 20:27:34)

0

11

Я нашла на границе котенка.Он упал в реку.Это котенок племени Теней.Я думаю пока его лучше оставить у нас.Алая звезда,ты позволишь оставить Чернушку и мне за ней ухаживать?-мяукнула Темноушка.

Отредактировано Темноушка (29-07-2009 11:26:34)

0

12

Алая проснулась и вскрикнула.
-Фуф! Ты меня напугала! Что ты сказала? Котенок? Где? Дай посмотреть! -сказала предводительница и решительно встала

0

13

Извини...Она у скалы совета.-ответила Темноушка,переминаясь с лапки на лапку.

0

14

-Уже бегу! -крикнула Алая по доороге приводя себя в порядок.
"Боже, что за котята свалились с небес нам на голову!"

0

15

Темноушка пбежала.точнее заковыляла,за Алой Звездой
---->>>>cкала совета

0

16

Влетев в пещеру, Жемчужина без лишних предесловий  и приветствий прорычала:
- Алая Звезда! Племя Ветра поставило метки на нашей территории! - кошка молча уставилась на предводительницу, ожидая ее реакции.

0

17

офф: меня здесь нет!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Пещера предводителя