Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Какой сюжет лучше?
С битвой или нападением на лес кого-нибудь!

9% - 1
С бользнью какой-нибудь.

27% - 3
Приключенческий. Поход и т.п.

54% - 6
Вообще не надо сюжета, ну его.

9% - 1
Голосов: 11

1

Чтобы было удобнее нашим головами по сюжетам. (:

0

2

Или с болезнью, или поход, т.к. нападение собак уже было.

0

3

А я за поход.

0

4

Я проголосовала за "Вообще не надо сюжета". Если бы можно было выбрать два варианта, я бы выбрала ещё и поход.

Отредактировано Тираника (03-10-2009 11:57:50)

0

5

Тираника
обоснуй, почему не надо.

0

6

Полярная Звезда написал(а):

Тираника
обоснуй, почему не надо.

А на аквтиных ролёвках сюжет быстро кончается, и участвуют в нём, как правило, не больше 10 человек.

0

7

Тираника
Ну, не думаю, что это можно назвать аквтиной ролёвкой, сюжетов можно напридумывать много, и участвуют в нем все те, кто хотят.
а сюжет про собак мы разыгрывали семь месяцев. (;

0

8

Полярная Звезда
Ого. Х___х Видимо, я и вправду ошиблась, и ролёвка не оч активная... Тогда точно нужен поход XD

0

9

Приключение и болезнь.

0

10

Я за приключение.

0

11

Почему-то все хотят болеть XD небось школы да институты так всем хочется прогуливать XD Чист из любопытсва: Что вообще можно на тематику болезни прижумать? О_х

0

12

Тираника

Тираника написал(а):

небось школы да институты так всем хочется прогуливать XD

Не надо тут наговаривать. Моя любит школу!

Тираника написал(а):

Что вообще можно на тематику болезни прижумать? О_х

Да много чего. Тем более не видел ни на одном форуме сюжета с болезнью. Предложения по этому видел, но чтобы сюжет отыгрывали - нет. Просто интересно.

0

13

Короч, приключенческий лидирует. На втором месте - болезнь, так что предлагаю сюжет сделать нечто вроде подобного:

На лес напала какая-нибудь болезнь - предположительно, похожа на мегасильную простуду, -  никто не знал, как от неё излечиться, коты дохли как мухи. Небольшой группе котов из было послано Звёздными предками пророчество, но к нему никто не прислушался. Однажды, вечерние патрули всех племён по случайным обстоятельствам встретились у Четверика, и там наткнулись на Алу. Ему удалось разговорить котов на пророчество, и он подтвердил, что где-то за горами существует племя котов-целителей, способных изгнать хворь. Сам Алуш уже тоже начал заболевать, поэтому ему бы это тоже было бы выгодно. Коты отправились навстречу опасностям на поиски этого племени. Нашли, привели, вылечили. Хэппи энд.

Устраивает такой бред? :33
Племя можно назвать каким-нибудь заковыристым названием, создать новую категорию "Поход", и там насоздавать подфорумов этого племени, гор, полей, лесов и прочего.
В общем, это всё похоже на пророчество Полночи в КВ.

+1

14

Алукард

Алукард написал(а):

существует племя котов-целителей

Странное какое-то племя получилось...

0

15

Ворон
Стая, банда, сборище... х)
Кароч у них там какие-то особенные способности есть, чтот типа такого.

0

16

Алукард

Алукард написал(а):

Стая, банда, сборище... х)
Кароч у них там какие-то особенные способности есть, чтот типа такого.

Небось ещё предводитель у них Баба Яга XD

0

17

Ворон
Вполне возможно XD

0

18

Прикольно))) Я за всеми... *напряг мозги, считая, сколько лап у четырех кошек* Всеми... Всеми... 16 лапами!!! *лыбится, гордый, что высчитал. *

0

19

Блик
Уня.)

Ну так что, я превращаю этот сюжет в нечто сюжетоподобное и приступаем к набору на роли?

0

20

Тираника написал(а):

Что вообще можно на тематику болезни прижумать?

Можно. Я для одного форума начирикала сюжет с болезнью, он всем понравился. Да так, что основной сюжет форума заменили на мой, а основной - потом. Такой вот сюжет с болезнью.

+1