Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама Перо


Реклама Перо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стая против стаи!
http://i056.radikal.ru/0909/14/c61c85e1168f.jpg
Вы когда-нибудь слышали о клане Света и Клане тьмы? Нет? Тогда я щас вам расскажу!
Когда-то в этом лесу жила прекрасная пара волков. Люций и Нимфа. Он был чернее черной ночи, а она белее снега. Их любовь была не подвластна времени и в лесу была всегда гармония. Пока не роделись их сыновья. Первый из сыновей, Буран, был похож на мать. Он был так же добр и справедлив. Второй сын, Месть, был, как две капли воды похож на отца. Он был коварен и умен, жесток и беспощаден. Родители жили с ними, пока им не исполнилось 2 года.
-Мы уходим! Живите мирно и пусть в этом лесу всегда будет мир! - это глухим и сиплым голосом, произнес их отец, перед тем, как они с Нимфой ушли.
Прошло 8 лет и начали разногласия между сыновьями. Они сражались не на жизнь, а на смерть. И вскоре, каждый из них образовал собственный клан. Клан Света, создал Буран. Он всегда мечтал жить в мире и гармонии с другими животными. Месть же, возглавил клан тьмы, что бы стать единым правителем всего леса.
Шло время и в их кланы приходили другие волки. Они сражали и защищали взгляды своего племени. Много полегло волков в те времена. Но прошло 50 лет и клан света возглавил волк по имени Миф. Он был мудрым и сильным. Именно он заключил союз с Хаосом, предводителем клана тьмы. Так прожили они 5 лет.
К этому времени власть сменилась и опять началась борьба за власть. Вновь и вновь стали умирать волки, за взгляды своего племени......

0

2

~Коты-Воители 3~
Интересная игра Коты-Воители 3.
Начинается не постижимое. Умершие коты Проклятого Племени призывают других котов предать свои племена и стать кровожадными убийцами. Уже многие под их влиянием. Звездное племя в замешательстве, а лесные коты не понимают, что происходит!
Запретная любовь становится не подвласной даже звездным воинам! Коты предают ради любви и не хотят большу слушать звезды!
Кто же сможет это остановить?

http://i045.radikal.ru/0908/74/b0b32b5ba7bf.jpg

Наши + :
+ Добрая, но справедливая администрация
+ Интересный дизайн
+ множество конкурсов
+ Интересный сюжет
+ множетво активных

Наши - :
- мало участников

Ты нужен нам! ЖМИ!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама Перо