Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Ущелье. Граница с Речным племенем -------->

Солар медленно, безумно медленно возвращалась в свой лагерь. В принципе, спешить ей было действительно некуда. Как в забытье, бесшумно переставляя мягкими лапами по обжигающе холодной земле, она думала сейчас только о тех, кого встретила сегодня на границе с племенем Ветра - о Гилберте, о Крик... И снова о Гилберте...
Но это было ещё не всё. Утренние слабость и головокружение, кажется, вернулись. Правда, они были не такими сильными, как тогда, но особой радости Винд определённо не добавили. Нехватало только, чтобы кто-нибудь видел её в таком состоянии!.. Иначе это точно будет конец.
"И то, если ещё Тираника никому не разболтает... Впрочем, вряд ли она..."
Еле найдя в себе силы кое-как доковылять до пещеры, где спали воины, Винд обессиленно рухнула на её покрытый мохом пол и потеряла сознание.

0

3

Не очень хотелось подходить к этой пещере, но борясь с желанием убежать далеко и надолго, Кари просунула нос в убежище. В воздухе парил свежий запах котов и кошек, но не желая наткнуться на кого либо Найка тихо всматривалась в темноту. Подождав пару минут она подняла лапу и сделала первый шаг, не торопясь и крадучись она переставляла свои маленькие ножки всё вперёд и вперёд. Пройдя до середины пещеры Кари поняла что здесь никого нет, не дыхания кота или кошки, а значит ничего. Пройдя немножко и не найдя ничего полезного Найка подумала : "Неужели я так и никого не найду..." Страх в очередной раз навис, как злая тёмная туча. "Что же делать.. Куда идти.. может мне вообще не надо жить?" накручивала себя Найка. "Меня здесь всё равно никто не видит и не замечает.. так зачем я тут? Зачем кто-то притащил меня сюда, если толку от меня нет?" Повернувшись к выходу Кари тихими шагами пошла туда куда её несли лапы.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Пещера воителей