Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)


Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

...На лес напала странная, смертельно опасная, болезнь – предположительно, похожа на мегасильную простуду, -  и никто не знал, как от неё излечиться, коты дохли как мухи, Звёздное племя молчало – впрочем, как всегда в критических ситуациях. Наконец, небольшой группе котов из разных племён, было послано Звёздными предками пророчество, в котором говорилось о том, что где-то на краю света – у кошек довольно странные понятия о крае света, - существует племя котов-целителей, обладающих даром, способным изгонять любую хворь, даже самую-самую опасную и неизлечимую. Но к пророчеству никто не прислушался.
Однажды, вечерние патрули всех четырёх племён, в которых были коты-избранники, по случайным обстоятельствам встретились у Четверика, и там наткнулись на Алукарда – никому доселе неизвестного кота-одиночки. Ему удалось разговорить котов на пророчество, и Алу подтвердил, что где-то за горами действительно существует это племя. Алукард согласился помочь котам найти это племя и привести его в лес, - возможно, столь странное действие объяснялось тем, что сам Алуш уже тоже начал заболевать, поэтому ему это тоже было выгодно. Коты отправились навстречу опасностям на поиски этого племени. Пересекли горы, несметное количество гремящих троп, полей, лесов, деревень Двуногих… Племя они таки нашли, привели его в лес и вылечили племена.

Хэппи энд.

Требуются:
○ Коты в племя целителей - минимум 4.
1. Камнеух
2. Сенна Розарий Памяти
3.
4.

Уже не требуются, набор ЗАКРЫТ!!!.
○ Коты на роли избранников - 4 племенных кота+одиночка. Возможно "увязывание" за кем-нибудь. Обговаривается заранее.
1. Грозовое племя - Тигрёнок, Травка, Bandaged.
2. Речное племя - Тираника.
3. Племя Ветра - Блик, Hiroto.
4. Сумрачное племя - Ледяная Звезда, Саламандра/Фрейя.
5. Одиночка - Алукард.

○ Несколько котов Звёздного племени - минимум 4.
1. Грозовое племя - Белохвостка, Капелька, .WiKi
2. Речное племя - Береста
3. Племя Ветра - Тихая Пустошь
4. Сумрачное племя - Камыш, Ворон
--
Всё, начинаем разыгрывать сюжет!!!

Алгоритм такой:

1) Неделя на заболевание всех не идущих в поход котов! Жар, обмороки, насморк, кашель и т.п.
2) Избранникам (кроме тех, кто записывался как "увязавшийся") звёздным племенем должен быть послан сон с пророчеством, написанным Прокажённым.
3) Ещё через неделю избранники собираются у Четверика, встречаются там с Алукардом и отправляются в путь.

Всё понятно?
--
Создаю аккаунты:

Ник - Береста,
пароль - 2121,
статус - Воительница Звёздного племени, ранее была в Речном племени.

Ник - Камыш,
пароль - 3131,
статус - Воин Звёздного племени, ранее был в племени Теней.

Под ними должны зайти воины соответствующих племён (не гости!!!), и этими аккаунтами отослать пророчество. Всё понятно?
--
Пророчество:
Мы с Неба вас оберегали,
Целители земные нам в этом помогали,
Но час настал, когда и мы бессильны стали.

Пришла болезнь нежданная
И губит Лес, поганная!

Да мы бессильны! Но не слепы!
Мы, Звезды, видим ваши беды.

Ступай на земли Ветра, дальше -- в скалы.
Путь предстоит отнюдь не малый.

Ищи в горах ты Небосклон,
Что тайным знаньем наделен.

Ступай! Ступай! Поторопись!
Хворь скора, но вперед нее стремись
Дойти до края, там найти
Бебесный склон и привести.

Болезнь уйдет:
Сильнее травы их,
Целителей других.
--
Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Алукард (17-10-2009 11:42:50)

+2

2

Алукард написал(а):

Коты на роли избранников - 4 племенных кота+одиночка.

Можно мне быть от племени Ветра? Или если ученика целителя не отпустят, то Дымкой от Грозы?

Отредактировано Блик (08-10-2009 13:39:13)

0

3

Блик
Можно) Можно ещё разыграть, как тебя Огненная Звезда никуда не пустила, а ты сбежал.)

0

4

Полярная Звезда
Отлично)))

0

5

Блик
Действительно)

0

6

Алукард написал(а):

○ Коты на роли избранников - 4 племенных кота+одиночка. Возможно "увязывание" за кем-нибудь. Обговаривается заранее.
1. Грозовое племя -

Можно, если конечно же, нет других кандидатов на эту роль?

0

7

Тигрёнок и Травка
Кандидатов нет, ровно как и у меня персонажей х))
Отлично) Вдвоём пойдёте? х))

0

8

Алукард

Алукард написал(а):

Вдвоём пойдёте? х))

А как же! Они же два сапога - пара :D
Небось ещё Дымку или Гед с собой потащат.

0

9

Тигрёнок и Травка
Да уж (:

0

10

Тигрёнок и Травка написал(а):

Дымку или Гед с собой потащат.

Было бы здорово)))

0

11

Блик

Блик написал(а):

Было бы здорово)))

Было бы здорово. если бы в поход отправился кто-нибудь из глашатаев или предводителей.

0

12

Тигрёнок и Травка
И подохли в пути X) Метишь на их места?

0

13

Блик

Блик написал(а):

И подохли в пути X) Метишь на их места?

Нет, просто интересно было бы. Сборная салянка, так сказать.
Да и на КВ не будет похоже. Там же одни ученики да воители были.

0

14

Тигрёнок и Травка
Если я Полярной Звездой пойду, то это будет нечестно - и так Алукард с Белохвосткой в сюжете заюзаны.))

0

15

Тигренок и Травка
Да, так поинтересней)))

Отредактировано Блик (08-10-2009 14:08:52)

0

16

Алукард
А если Огненная Звезда пойдёт?

0

17

Тигрёнок и Травка
Вот когда она сюда придёт, тогда и узнаем (;

0

18

Тигрёнок и Травка
Не-неенадо Огненную Звезду! Вапще, от Ветра уже я иду, а она меня по идее должна неотпустить. А если она сама пойдет, то у меня нифиги не получится(

0

19

Блик

Блик написал(а):

Не-неенадо Огненную Звезду! Вапще, от Ветра уже я иду, а она меня по идее должна неотпустить. А если она сама пойдет, то у меня нифиги не получится(

Алукард написал(а):

Возможно "увязывание" за кем-нибудь.

0

20

Тигрёнок и Травка
Увязывание увязыванием, а она-то меня не отпустила< а я сбегу и все равно пойду. Увязывание тут не причем.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)