Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)


Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Предложение внести в сюжет некоторое погодное явление.

Когда избранники получили пророчества, они долго ломали головы, где и когда встречаться с остальными. Вдруг Звёздное племя посылает видение, настигнувшее котов где те были - на охоте, в патрулировании, спящими. Это видение не приносили Звёздные воины, оно посредством уличной магии прилетело само. В этом послании в лесу становилось темно, словно ночью, начиналось затмение. Некто из Звёздного племени, невидимый кошачьему глазу, сообщал, что затмение это наступит за два дня до послезавтра, и что продлится оно дольше, чем обычно. Когда затмение началось, запаниковали все, но престарелые предводители и старейшины успокоили своё племя, сообщив, что так бывало и раньше. В суматохе никто не заметил, как избранники сбежали из лагерей. У Четверика, в сумрачном тумане, они встретились.
Ну а дальше вы знаете...

Копирайты:
"За два дня до послезавтра." [c] South Park.

0

102

Алукард
Омго Оо

0

103

Фрейя
эээ
это хорошее или плохое "омго"?XD

0

104

На всякий случай.
Игровые боты.
ник - пароль.
Звёздное племя:
Береста - 2121
Камыш - 2121
Ворон - 1234

Грозовое племя:
Травка - 1234
Тигрёнок - 1234

0

105

Что будем с избранником Теней делать?

0

106

Алукард
А в Тенях кто-то  есть, кроме Неййо?

0

107

Тигрёнок
В том-то и дело, что нету. Только Неййо да ты. Ну не регистрировать же мне очередного чара, в Тень? Или регистрировать?.. Персонаж готов, на самом деле, анкета - тоже, стиль постов есть, но честноли это, интересно ли - играть самому с собой?

0

108

Алукард
У тя должно быть полно знакомых КВешников!Вот и затощи их сюды

0

109

Bandaged
Все, кто согласился, были затащены ещё в 2008. %)
У тебя их тоже немало, наверное.

0

110

Алукард
Ну если хочешь,могу затащить

0

111

Алукард написал(а):

Возможно "увязывание" за кем-нибудь

а с кем-нибудь?) мне скучно. можно я с вами? или что-нибудь еще придумать. из тени все равно никого нету...

0

112

Bandaged
давай.
Шедоу
ты из ветра, а не из тени. от ветра идет блик.

0

113

Алукард

Алукард написал(а):

Только Неййо да ты.

А при чём тут я? Тигрёнок из Грозы, Ворон - из Звёздного племени, а Тархун - тоже, скорее всего, из Грозы. Хотя насчёт Тархуна не уверен, я его вообще хочу сделать не игровым чаром...Пускай Тигрёнок будет мои единственным игровым чаром. А Ворон...Он игровой бот. Им могут играть все, но т.к. за него никто не желает играть, то буду изредка за него отписываться. Но, если хочешь, могу сделать Тархуна - сумрачным котом.

Алукард написал(а):

Персонаж готов, на самом деле, анкета - тоже, стиль постов есть, но честноли это, интересно ли - играть самому с собой?

Раздвоение личности XD
А вообще, мне кажется или вся ролевая уже состоит из одних твоих чаров? Ибо играешь постоянно тут только ты. Остальных надо тыкать или ждать. Меня можно не тыкать, ибо всегда буду ждать пока большее число людей отпишется, чтобы не отвечать на каждый пост каждого игрока.
Чёрт, эта ролевая напоминает мне ролевую Герды по КЛ и отнимает она у меня столько же времени и сил, как и та >.<

Шедоу

Шедоу написал(а):

из тени все равно никого нету...

Сумрак и Ветер у нас ещё не одно племя. И если уж на то пошло, то я всё равно тебе не разрешу увязаться за Бликом. Прости, но племя Ветра и так гибнет из-за того, что там никто не играет и предводитель там вообще в последнее время, как Алая звезда и Туманная Дымка - появляется редко и не отписывается. Тем более ты глашатая. Ещё раз прости, что так резко, но меня действительно достало уже всё то, что творится в племенах сейчас. Хотя, я до сих пор не могу понять почему племенами занимаюсь я, а не модераторы каждого племени?

Bandaged
Сейчас нам как никогда нужны активные игроки. И не только для сюжета, но и для племён тоже.

0

114

Тархун
А при том, что на форум вообще по-человечески (насколько это возможно XD) заходят только ты да я, изредка можно порадоваться, увидев кого-то ещё. Мне просто не на кого больше положиться. Леснянка была - на все вопросы отвечала "да, нет, не знаю", а была админом. Модераторы наши вообще отдельная песня. Ромашка вон как рвалась Рекламу модерировать - в итоге рекламу проверяешь только ты, да я изредка, если ты не проверишь ещё.
Наш форум превратился в таверну Мо. Темный, в большинстве случаев для тех, кто ненавидит себя, пивнушка, где люди сидят в набивалке и ничего больше не делают. Может быть, переименовать Лес Воителей в "Moe's Warriors"?

0

115

Алукард написал(а):

Может быть, переименовать Лес Воителей в "Moe's Warriors"?

О Господи! Верёвку, мыло и гроб мне, если сиё случится. Хотя, звучит это лучше, чем "Коты-Воители. Засрём сей мир какулями" оО"
Наверное, из-за всего этого меня всё чаще и чаще посещает мысль о теме "Важно!!!", в которой будет всё высказано про игру, про должности в племенах, про администрацию и про всё остальное...

Алукард написал(а):

Ромашка вон как рвалась Рекламу модерировать - в итоге рекламу проверяешь только ты, да я изредка, если ты не проверишь ещё.

Тоже самое и с ТД, и с Неййо, и с СВ, и с СБ...Зачем нам тогда модераторы, если всё делают админы? Может тогда вообще не играть? Ибо, как я понимаю по действиям всех пользователей, все считают только так - "админы - лохи, нужно будет что-нибудь сами всё сделают, сами тыкнут, сами проверят, сами посты набьют в игровых темах, а мы пока посидим, отдохнём"...Как будто всем всё на белом блюдце с голубой каёмочкой надо принести, при этом ещё надо встать на колени, унизится, чтобы пользователь или модератор уж точно сделал то, что от него просят >.<

0

116

Тархун
Аххах. А мне название "Мо"с варриорс" понравилось XDDDD Зато будет чисто отражать всю сущность форума сего.
А по-поводу темы Важно... Её все-равно никто не заметит. Я в таблице над менюшками билсё-билсё - да кто их читает? Мне каждый день почти задают вопросы, ответы на которые в менюшках раза ТРИ прописывали XD
Это судьба.
Даже не знаю, что делать.

+1

117

Алукард

Алукард написал(а):

Аххах. А мне название "Мо"с варриорс" понравилось XDDDD Зато будет чисто отражать всю сущность форума сего.

Из той же серии:
http://i073.radikal.ru/0912/83/311d2b55f42e.png

Алукард написал(а):

А по-поводу темы Важно... Её все-равно никто не заметит. Я в таблице над менюшками билсё-билсё - да кто их читает? Мне каждый день почти задают вопросы, ответы на которые в менюшках раза ТРИ прописывали XD
Это судьба.
Даже не знаю, что делать.

А я знаю - разориться, но зато купить всем очки))))

0

118

Тархун
Мне бы кто очки купил, как у Гордона Фримена *оо* А то зрение - 0,8 на каждый глаз. %)))
А скриншот угарный.
А почему ты так не хочешь названия "Воители у Мо"?)))

0

119

Алукард

Алукард написал(а):

Мне бы кто очки купил, как у Гордона Фримена *оо* А то зрение - 0,8 на каждый глаз. %)))

Если найду такие, то обязательно тебе куплю.

Алукард написал(а):

А почему ты так не хочешь названия "Воители у Мо"?)))

Меня Мо пугает.

0

120

Тархун
Но почему? По-моему, милый такой паренек, в баре у которого туалет на крыше. XDD
Сейчас создам тестовый форум, попробую на нем дизайн сделать. Если понравится, на Новый Год поставим XD

Тархун написал(а):

Если найду такие, то обязательно тебе куплю.

и тогда тебе от моих смертельных обьятий а-ля TIGHTHUG тебе не убежать.XD

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - Коты-целители. (ВНИМАНИЕ - отыгрываем уже сейчас!!)