Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей для сюжета.


Регистрация персонажей для сюжета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для воинов Звёздного племени.

Код:
1. [b]Имя - [/b]
2. [b]Цепь имён - [/b]
3. [b]Пол - [/b]
4. [b]Племя, в котором был при жизни - [/b]
5. [b]Бывший статус в племени - [/b]
6. [b]Внешность - [/b]
7. [b]Характер - [/b]
8. [b]История - [/b]
9. [b]Будете часто заходить? - [/b]
10. [b]Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками? - [/b]

Для племени Небосвода (племя целителей).

Код:
1. [b]Имя - [/b]
2. [b]Цепь имён - [/b]
3. [b]Пол - [/b]
4. [b]Внешность - [/b]
5. [b]Характер - [/b]
6. [b]История - [/b]
7. [b]Будете часто заходить? - [/b]

0

2

1. Имя - Камнеух
2. Цепь имён - Камнеух – Камень с Неба XII
3. Пол - М
6. Внешность -
Камнеух – чистокровный манул. От обычной кошки он отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых ногах и очень густой шерстью. Голова у манула небольшая, широкая и уплощённая, с маленькими округлыми ушками, которые широко расставлены. Глаза жёлтые, зрачки которых при ярком свете в отличие от зрачков глаз домашней кошки не приобретают щелевидную форму, а остаются круглыми. На щеках — роскошные баки. Хвост длинный и толстый, с закруглённым кончиком. Окрас меха представляет собой комбинацию светло-серого и палево-охристого цветов; волоски имеют белые кончики, в результате чего создаётся впечатление, что мех манула припорошен снегом. На задней части туловища и на хвосте имеются узкие тёмные поперечные полосы, по бокам морды от углов глаз идут вертикальные чёрные полосы. Кончик хвоста чёрный. Низ тела бурый с белым налётом.
7. Характер -
Замкнутый, очень не дюбит заводить новые знакомства и поддерживать старые. Постоянно прячется в скалах. Но если вы всетаки разыщите егоэ, то вас постигнет ужасное разочарование: большего зануды вы во всем свете не найдете! Однако, разговарить этого буку вам придется, ведь лучшего целителя вы врядли отыщите. Поколение за поколением накапливались знания о травах и болезнях, пока не попали в башку к Уху. Тот конечно, не откажет вам в помощи на прямую, но всячески будет стараться от вас отделаться.
8. История -
Всю жизнь жил в скалах в племени манулов. Однако, когда он был еще котенком, племя решило уйти из этих земель. Его отец, потомственный предводитель, принципиально остался. Результат его упрямства на лицо: Камнеух теперь в горах один одинешенек. Конечно, несколько одичавших кисок тоже бродят по горам но они не всчет. Сам последний манул опускается до общения только с несколькими котами. Они племя-целителей. Какие же знания хранят эти коты и кошки, что даже высокомерный житель гор посчитал за честь вступить в их племя?
9. Будете часто заходить? -
Так же как Прокаженный.

Да ладно, переносить анкету было совсем не обязательно) Принят, разумеется принят. /alushe

0

3

1. Имя -
Тихая Пустошь

2. Цепь имён -
Вереск - Вересковая Тишь - Тихая Пустошь

3. Пол -
Ж

4. Племя, в котором был при жизни -
Ветра

5. Бывший статус в племени -
Воительница

6. Внешность -
У Пустоши светло-бурая шерсть, лапы, мордочка и кончик хвоста - темно-коричневые. Лапы тонкие, длинные. Мордочка слегка приплюснутая. Глаза у кошки с рождения были пронзительно синими. Хвост длинный и пушистый.

7. Характер -
Кошка всегда была спокойной, милой и общительной. В ее сердце никогда не было места злобе. Она была такой при жизни, осталась такой и после смерти.

8. История -
Темнота. Льет ливень. Под мокрым кустом лежит кошка. Возле нее - два комочка. Маленькие котята дрожат от холода, но кошка ничем не может им помочь. В конце концов она, усталая, засыпает.
***
Утро. Солнце поднимается на небо. Все та же кошка, все под тем же кустом. Но теперь она сидит, горестно сгорбившись, над неподвижным серым котенком.
-Прости, Репейник, я не сумела спасти тебя... - раздается шепот из усталых уст. -Вереск, дочка... - кошка вдруг повернулась назад.
-Я должна, должна сохранить ей жизнь...
С такими мыслями кошка взяла малышку и пошла по пустоши к густым зарослям утесника.
***
Теплая детская. Бурая кошечка сидит у входа.
-Так не хочется уходить... - шепчет она, глядя на моховую подстилку. В конце концов кошка разворачивается и выходит на поляну.
***
...тогда властью, дарованной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя! Вересковая Тишь, отныне ты будешь зваться Тихой Пустошью! - раздался возглас с Высокой Скалы. На новоиспеченную воительницу сыплются поздравления, но ее взгляд устремлен на серебристого кота...
***
-Ручей... Постой! Я... я жду от тебя котят! Ручей, не уходи... - шепчет кошка, но Ручей, не обернувшись, исчезает в чаще и последнее, что видит кошка - это хвост, исчезающий за деревьями...
***
-Мама! Ну мама! Перестань! - хохочет бежевый котенок, а мать щекочет его хвостом. -Сестренка! Спаси! - продолжает смеяться котенок, а его сестренка сидит в стороне и с улыбкой наблюдает за этой игрой...
***
Кошка бредет по пустоши. Ничто пока не тревожит ее. Но вдруг из-за кустов показывается лапа Двуногого.
-Ах ты мерзкая тварь... - шипит он и стреляет в ничего не подозревающую кошку. Та теряет сознание...
***
-Нет, мама... Прошу тебя, не умирай... - тихо шепчет небольшой котик, сидя возле бурой кошки.
-Блик, сынок, я еще не раз навещу тебя во сне. Просто верь... И заботься о сестре... - тихо выдавила кошка, лизнула сына и затихла... Навсегда...

9. Будете часто заходить? -
Вы снова забыли? Ваша Туманка вечно на форуме XD

10. Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками? -
Я последую за ними всюду, и помогу всем, чем смолу...

Офф: перс зарегистрирован ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЮЖЕТА. И не пишите, что у меня их больше четырех.

Ладно-ладно, не будем..Принята. - Belf_

+1

4

1. Имя - Береста
2. Цепь имён - Березка - Береста
3. Пол - Женский
4. Племя, в котором был при жизни - Речное
5. Бывший статус в племени - Воительница
6. Внешность - Береста - светло-серая кошка с глубоко посаженными голубыми глазами. Окрасом она напоминает сиамскую кошку, отменити которой едва заметны на общем серебристом фоне. Лапы Бересты широкие, длинные - какими и должны быть лапы настоящей Речной кошки, чтобы плавать на глубине. Хвост тонкий, с небольшим изломом на конце.
7. Характер - Это участливая добрая кошка, аккуратная и кропотливая в выполнении разнообразных заданий. В ней нет ни капли надменности, она открытая, улыбчивая, понимающая.
8. История - Береста с рождения была фанатично предана своему племени. Она старалась, обучаясь, никогда не перечила старшим по племенному статусу и возрасту, всегда старалась всем помочь, что её и погубило. Береста пыталась спасти оруженосца от барсука... Оруженосца спасла, а вот сама была растерзана острыми когтями злейшего врага котов.
9. Будете часто заходить? - Как будут подо мной заходить, так и буду.
10. Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками? - А у меня есть выбор?)

0

5

1. Имя - Камыш
2. Цепь имён - Камышонок - Камыш
3. Пол - мужской
4. Племя, в котором был при жизни - Сумрачное
5. Бывший статус в племени - Воин
6. Внешность - Черный кот с яркими зелёными глазами, коренастый, крепкого телосложения. Уши маленькие, почти всегда прижатые к голове. Хвост - короткий пушистый обрубок, - был откушен собакой в раннем детстве.
7. Характер - Смирён, тих, послушен, однако мысленно считает себя гораздо выше других. Неаккуратен, груб в исполнении чего-либо. Часто фыркает в лицо, потом извиняется, и снова фыркает.
8. История - Камыш был не чистокровным лесным котом - мать его была бродягой и подбросила котенка в племя, когда Камышонку было всего пол-месяца. Камышонок всегда был предметом насмешек сверстников, но это закалило его, заставило научиться слушать и любить только себя. Он решил, что никто не достоен его, но открыто перечить не решался. Скончался Камыш внезапно - на него упало дерево.
9. Будете часто заходить? - Как будут подо мной заходить, так и буду.
10. Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками? - Да.

0

6

1. Имя - Вики. Сокращения: Ви, Ки.
2. Цепь имён - нет.
3. Пол - мужской
4. Племя, в котором был при жизни - Грозовое
5. Бывший статус в племени - ученик
6. Внешность - Ви крупный котёнок. Он ничем не выделяется в «толпе» котов. Пушистая шёрстка, защищающая его от холодов, содержит в себе несколько цветов: белый, рыжий, почти чёрный и светло-коричневый. Так же её орнаментом являются полоски, которые расположены по всему телу, кроме грудки и «носочках» на лапках. Если честно, то такая шубка является хорошей маскировкой, когда поджидаешь дичь в разноцветной траве. Так же Ви бардовенький носик, розовые подушечки на лапках и жёлто-зелёные глаза. Стандартный набор.)
7. Характер - Ви оптимистичный и очень весёлый котёнок. Он любит открывать что-то новое для себя. Весьма дружелюбен и очень любит возиться со сверстниками. Приключения - были смыслом его жизни, но теже самые приключения на третий раз покончили с ним. Всё же Ви и в Звёздном племени не унывает - продолжает подшучивать над другими. Хотя все к этому привыкли, ведь малыш никому не желает зла.
8. История - Вики родился в лесу, где-то недалеко от племени Теней. Мать его была одиночкой, а отец Грозовым котом. Так он и прожил в лесу два месяца, бегая за мамой по территориям племён. Такая жизнь была не по вкусу котёнку - ему хотелось не кочевать с места на место, а наконец-то найти свой дом. Одной ночью он отправился в поход. Да, раньше он не соображал что идёт на верную смерть - либо в плен котам, либо в нору барсука. Но чудом он выбрался к домам Двуногих. Там его и подобрали. Хозяева назвали малыша Вики. В новом доме он прожил до семи месяцев, а после отправился в новое приключение. Гуляя по лесу он наткнулся на Грозовое племя, там его и подобрали. Но оставшаяся жизнь Ви продлилась не долго. Она закончилась в его 9 месяцев, когда оруженосец решил перебежать Гремящую тропу...
9. Будете часто заходить? - да. не забывайте о Хиро. D:
10. Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками? - да.

.WiKi создан исключительно для сюжета.
P.S. Извиняюсь что так долго насиловал ваше терпение. Лучше поздно, чем никогда!)

Безусловно.) Принят.) /alushe

0

7

1. Имя - Сенна Розарий Памати
2. Цепь имён - Розочка - Роза - Сенна Розарий Памяти - Созвездие Розы
3. Пол - Ж
6. Внешность - Серая, грациозная кошка среднего размера. Хвост в черно-рыжую крапенку. Черные усы и ушки, немного свисающие. Глаза светло-желтые, в темноте становятся рыжими. От низа правой задней лапы по спине до левого уха идет большая черная полоска. Живот светло-серого цвета более пушистый. Вся остальная шерсть, изредко усыпанная черно-рыжими пятнами, короткая, но теплая. Хвост кончается рыжой кисточкой.
7. Характер - Она не зануда, но с удовольствием прочитает вам натацию по поводу безопасного образа жизни. Навсегда решила завезать с путишествиями и поселилась ближе к верхушкам скал. Она немного злая, но чаще просто резкая. Взгляд всегда спокойный. Голос умиротворённый и успокаивающий. Любит со склона наблюдать за звездами. Часто находиться в состоянии задумчивости.
8. История - Она не любит рассказывать где и когда родилась. Почти с рождения Сенна вела одиночный образ жизни. Где она только не бывала, но больше всего она любила горы. Во время своих странствий она изучила множество трав. Она была и в лесах, и в полях, и в пустынях, и в горах. Проведя несколько лет в странствии она все-таки решилась пристроиться в каком-нибудь племени целителем. Но уж очень Сенне не хотелось спускаться с гор. Племя целиетелей было для неё наилучшим вариантом.
9. Будете часто заходить? - 4-5 раз в неделю(кроме лета)

Принята. Belf_

0

8

Имя
Настоящее имя - Raven (анг. "ворон").
Лесное имя - Ворон.
Прозвище - Акадо (яп. "кровавый путь") или Арес.

Цепь имён
Котёнок - оруженосец - воитель/глашатай - предводитель - старейшина - звёздный воитель.
Кровавик - Шиповник - Ворон - Созвездие Ворона - Метеорит - Реквием.
Но из-за странной судьбы звёздные предки так и не присудили ему его звёздное имя.

Пол
Мужской.

Племя, в котором был при жизни
Сумрачное племя.

Бывший статус в племени
Воитель.

Внешность
Молодой чёрный кот. По размерам он схож с учеником. На самом деле является воином с хорошо развитыми целительскими навыками. Глаза у него ярко-зелёные. На левом глазу носит повязку, т.к. слеп на этот глаз. Уши снаружи чёрные, а внутри - нежно-розовые. На кончиках ушей белые кисточки, как у рыси. Нос нежно-розовый. Лапы до лопаток белые с чёрными пятнами. Хвост-обрубок с белым кончиком. На спине, ближе к хвосту шрам от когтей собаки в виде трёх коротких полосок нежно-розового цвета. Грудь и живот белые. На шее носит амулет в виде зелёного месяца и перекрещивающий его красной стрелы.

Характер
Хм...Скорее всего лучше будет и понятнее, если я скажу, что характер у Ворона переменчивый. Его характер зависит напрямую от сложившейся ситуации, настроения и того, кто стоит перед ним. Если будет идти битва и перед мордой Ворона встанет его врага, то само собой характер у кота будет не ахти...Короче, так.
Ворон - замкнутое, странное и немного загадочное существо. Он всегда спокоен и рассудителен. Прежде, чем что-либо сделать подумает, а потом уже будет делать. Но иногда всё происходит наоборот. Он немногословен, но к его мнению всегда прислушиваются. С незнакомыми котами и кошками всегда осторожен, ведь никто не знает, что у них на уме. Ловок и хитёр. Упрям и поэтому всегда стоит на своё даже тогда, когда сомневается в чём-то. Всегда был и будет за душевно сильную сторону, нежели физически. Ненавидит предателей и заговорщиков. Для всех находит свой подход. По большей части Ворон всего лишь чёрное ели заметное пятно, но это ему ничем не мешает. Скрытый. Все свои чувства держит в себе, нежели выплёскивает наружу.

История
Какая странная судьба была мне дана. Я родился и прожил большую часть своей жизни в Сумрачном племени. Моей матерью была Гармония, мудрая кошка и прекрасная воительница Сумрачного племени. А отец...Я не помню его. Мы с ним никогда не встречались. На то были свои причины. Он был предводителем городского племени, которое звалось Кровавым племенем. Он заставлял всех городских котов слушаться своих приказов. Вокруг него всегда были самые сильные и преданные коты. Звали же его Бич, жестокий и сильный предводитель Кровавого племени. Он погиб через месяц после рождения у Гармонии котят - его детей. Нас было четвееро - Чернушка, Орешинка, Кровавик и...Кажется последнего котёнка звали Рыжик или Листок. Точно я не помню. Я вообще его не видел, как и отца. Мать, когда тот был слепым котёнком, отнесла его к Двуногим и оставила его там. Почему? Это навсегда останется тайной не только для всего племени, но и для самих её детей. Через несколько месяцев Гармония умерла из-за пожара в лесу. Но к тому времени нам уже исполнилось шесть месяцев и впереди нас ждало посвящение в оруженосцы. но все несчастья были только впереди. Энергичная и своевольная Чернушка с детства не могла усидеть на месте. Это и стало причиной её смерти. Выбежав однажды на Гремящую Тропу, она уже больше никогда не смогла продолжить своё обучение и стать воительницей. Чудовище Двуногих насмерть сбило её. Тогдашний предводитель дал Чернушке имя воительницы - Полночь и после этого её похоронили. Это событие повлияло на меня и Орешинку. Я стал больше времени уделять сестре и с большим упорством заниматься на тренировка с Ликодором. А Орешинка...Она была подавлена, боялась любого шороха и в скором времени стала рассеянной на тренировках. Через год на Сумрачное племя напала свора. К тому времени меня уже посвятили в воители, а Орешинка только заканчивала обучение. Это событие заставило её вспомнить о смерти Полночи и после того как Сумрачное племя покинуло лагерь и обосновалось на территории рядом с Двуногими, ночь Орешинка убежала в брошенный родной лагерь. На утро её нашли неподалёку от входа в лагерь. Истерзанная и беспомощная она лежала на земле. Её похоронили, но перед этем дали новое имя - Орешница. Так я лишился всего самого дорого для меня. Даже мой наставник Ликодор умер потом в битве со сворой. В той битве я лишился зрения и получил шрам на задней лапе. А также один пёс оторвал мне хвост, оставив вместо него лишь обрубок. Но он поплатился за это. В полном одиночестве я продолжал жить в Сумрачном племени. Я замкнулся, перестал доверять кому-либо, пока не появился он. Это рыже-жёлтое "чудо", которое называло себя Неййо. Я с недоверием отнёсся к нему тогда. Всё-таки бывший домашний кот. Но потом я проникся к нему доверием и мы стали друзьями. В Сумрачном племени я прожил два года, а потом ушёл, стал странником. А потом...потом я умер, также как и моя сестра Полночь. Я так и не смог рассказать Неййо правды о нашем родстве...Но стать звёздным воителем я тоже не пожелал и мне дали второй шанс. Я стал лишь наполовину звёздным воителем. Я могу приходить во снах к лесным котам, могу охотиться со Звёздным племенем, могу посылать пророчества сумрачным котам, но половина моей души навсегда будет связана с одним чёрным котом по имени Алхимик. Я живу в этом коте. Он - часть меня, а я - часть его. Хотя я могу быть в тех местах, куда отправятся в дальнейшем коты-избранники, но лишь только пока Алхимик спит и лишь только на время его сна.

Будете часто заходить?
Как и всегда.

Вы собираетесь идти в "поход" вместе с избранниками?
Нет, но изредка буду посещать их во снах и наяву.

Принят.
alchemist.

0

9

1. Имя - Облако
2. Цепь имён - Облачно-Облако-Звезда в облаках
3. Пол - Женский/кошка
4. Племя - племя Небосвода
5. Внешность - Серенькая кошка с голубоваты отливом.Очень сильно напоминала бы породу кошек "русская голубая",если бы не мягчайшаяпушистая шерсть.Отлично лазает по деревьям и скалам,хорошо охотится.Длинные когти,но зубы по остроте так себе.Длинные лапки.Кошка среднего размера со светлыми глазами.Пушистый хвост.
6. Характер - Мягкий,покладисты характер,ро за своё племя может любому порвать горло.Немного необызданна,в отличие от других,более спокойных котов племени.В бою бесстрашна.Любит помогать,отлично лечит травами,но больше любит предсказывать будушее по поведению окружающей среды и животных.
7. История - Родилась в племени Небосвода и жила там всю свою сознательную жизнь.С малых лет Облако обучали разным премудростям и хитростям жизни в племени.её обучали предсказанию,так как существовало поверье,что кошки с голубыми глазами предсказывают лучше,они просто "лучше видят" будущее из-за цвета глаз.Облако не верила всем этим поговоркам,она просто училась этому,потому,что верила,что это действительно ей нужно.Однажды,будучи котёнком,она упала в неглубокую узкую расщелину и потом 3 дня самостоятеьно искала оттуда выход.Вернувшегося,оголодалого котёнка накормили,уложили спать,а когда Облако проснулась,её подвергли суровому наказанию,с тех пор Облако сдерживает природную любознательность и тягу к приключениям.
8. Будете часто заходить? - Да

Теперь принята. Поставь коппирайт на аватар. Или снесу его. /alushe

0

10

1. Имя -
- Горихвостка.
2. Цепь имён -
- Искра - Горихвостка - Ярая.
3. Пол -
- Женский.
4. Внешность -
- Песнь Ветра была бежевой кошкой. Фауст имел явные рыжеватые подпалины на черном теле.
Горихвостка унаследовала эти цвета. Её тело бежевое, но на спине; хвосте; шее и голове шерсть рыжевато-коричневая. Именно из-за этой особенности получила она своё имя. Грудка чуть сероватая; передние лапки белоснежные. На мордочке словно белая маска - у носика есть рыжеватые крапинки, но щечки и передняя часть ушей белые. Глаза кристально чистые, словно прозрачные, льдисто-голубые.
Сама по себе, по своему строению, Горихвостка выглядит миниатюрной и совсем небольшой. Так и есть, впрочем. Но её нельзя назвать хрупкой, наоборот, она довольно крепко сбита. Лапы чуть длиннее нормы, как у котов племени Ветра. Но плечи по речному широковаты, а морда чуть приплющена. Шерсть короткая, но плотно прилегающая, имеется густой подшерсток.
5. Характер -
- "Гори, гори ясно, чтобы не погасло".
Начинаешь понимать скрытый смысл имени Искра; Горихвостка. Она - ртуть. Ей обязательно нужно всюда залезть, всё узнать. Она - в каждой бочке затычка. Можно провести некую паралелль с Пепелюшкой из книг Эрин Хантер. Есть сходства, да.
Она не умеет ждать и терпения запас у неё очень ограничен. Она всегда рвется вперёд, часто забывая оглядываться назад. Она не умеет долго обижаться или о чем-то думать. Жизнь - это движение.
Горихвостка обожает заводить новые знакомства. Она очень ярка, запоминающаяся, и даже патриотична. За племя может кому хочешь и что хочешь порвать. Но вот не факт, что физически сможет. Очень легкомысленна, да. Ветрена. Непостоянна. Настроения сменяют друг друга, как волны в море. Не терпит кислые рожи, сама очень жизнерадостна, хотя бывают исключения.
Авторитет? Уважение? сейчас, ага. Для неё нет таких слов. Все для неё равны, а некоторые и ниже её по лестнице иерархии. Самоуверена, надменна по отношению к незнакомым. Да, лишь предводитель и, в какой-то степени, глашатай удосуживается её внимания. Остальные - нет и ещё раз нет. С ней трудно сладить, но коли у вас это получится, вы обретете верного и надежного друга. Который на выдумки горазд, любит авантюры и постоянно ищет приключения на свой пушистый зад.
6. История -
- Родословная:
Мать - Песня Ветра. Кошка из племени Ветра. Предположительно мертва.
Отец - Фауст. Кот из Крови. Забыт и утерян.

- Общие сведения:

Горихвостка является плодом любви кошки из племени Ветра и кота из Крови. Любовь была короткой, яркой и незабываемой. Как вспышка света. Вскоре Фауст покинул мать нашей героини, а та родила двух котят, один из которых уже был мёртвым. Да, Звёздное племя явно было против появления этих котят на свет. Когда целительница пришла их осмотреть, на её морде отразился такой ужас, что Песнь Ветра инстинктивно прижалась к последнему малышу в попытке защитить. Но целительница только покачала головой и ушла к предводителю.
Когда малышке было две недели на земли котов обрушилась страшная гроза. Песнь Ветра съела что-то не то на обед, и теперь целительница возилась с ней, кормя её ягодами и маковыми зернами. Вскоре мать Горихвостки уснула. А кошка подхватила котенка и унесла в ночь. Утром весь лагерь был на ногах. Только предводитель с целительницей обменивались многозначительными взглядами...
А Горихвостка оказалась выброшенной к домам Двуногих. Там на котенка наткнулся бродячий кот и вскоре Горихвостка отправилась с ним странствовать. Это было не то, чтобы тяжело... Просто очень утомительно. Она не помнила, что является кошкой из племени Ветра, не помнит и обстоятельств того, как она стала сиротой. Но с тем одиночкой они дошли до "края земли". И именно там они остановились. Племя Небосвода приняло их и хотя тот кот вскоре их покинул... Кошка осталась с ними.
7. Будете часто заходить? -
каждый день.

Принята. /alu.she

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей для сюжета.