Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама Ромашки>>


Реклама Ромашки>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s61.radikal.ru/i173/0904/d2/ecd45f691d45.jpg
Здраствуй,ты попал в племя Весеннего Цветка !Этот форум создан по мотивам известной книги Коты-Воители,но у нас не стандартные племена !Я не буду утомлять вас долгим рассказом,плюсами и минусами...Просто нажми на картинку или на следующую ссылку!
Племя Весеннего Цветка

0

2

http://s61.radikal.ru/i174/0903/e6/87bfa0ef96bb.jpg

Вас приветствует совершенная "Ролевая игра Котов-Воителей" Ежезвёзда. Каждый день на форуме регистрируются всё новые и новые участники. И нельзя сказать, что на нём никто не играет, ведь правда? Мы активно принимаем участия в ролевой игре, пишем сообщения... У нас полно идей, которые помогут форуму стать популярном во всём Интернете! А теперь я немного расскажу о племенах и о посторонних лицах, которые принимают участие в ролевой игре. Но, должна заметить, что у нас не четыре племени, а одно...

«В лесных кроях самого леса расположился лагерь ловких и неуязвимых котов племени Шумоздания. Они привыкли к траве, к запаху леса, хвои... Коты племени питаются мясом местной дичи: птиц, мышей и кроликов. Это племя пережило много событий и испытаний. Но оно продолжает жить и процветает. В данный момент, его предводителем стал юный кот - Ежезвёзд, бывший кот Ежевика. Посланник Звёздного племени, сын самого страшного кота во всём лесу - Звездоцапа...»
«Коты племени Ледянодушия расположили свой лагерь за страшным местом, которые все племена стараються обходить стороной. Границей этого племени стала проклятая Гремящая Тропа. Коты племени привыкли к её смрадному запаху, ездющим чудовищам, к Двуногим, которые порой ходят по обочине Гремящей Тропы. Они привыкли к своей сырой, болотистой земле. На их территориях полным полно разных болот и ёлок. Предводительницей племени стала славная кошка по имени Чёрная Звезда. Но, вместо этого, это племя отличается от всех своей жадностью и безпощадием.»
«Широкий, глубокий ручеёк (его можно называть и речкой) протекает между границами племени Шумоздания и племени Остромира. Добро пожаловать на территорию котов, которые любят воду и прекрасно уживаются в таких условиях. Их пищей, в основном, входит рыба, которую они ловят в своих реках, ручеях и озёрах. Этим котам сложнее всего даётся лесные местности. Коты племени Остромира отлично плавают. Их шубка отталкивает влагу, как у утки. Предводителем стала кровожадная, но милая кошка по имени Серебряная Звезда, бывшая Серебрянка.»
«Большие нагретые камни огорождают территории племён, лучших друзей... Племя Шумоздания и племя Розоветрия были и есть лучшими друзьями. Они помогают друг другу. Коты племени Розоветрия очень быстрые и ловкие во всём лесу. Они отлично бегают на пустынных местностях, уживаются в самый знойный день сезона Зелёных Листьев. В их пищу в основном входит только крольчатина. Но вместо этого, они прекрасно умеют ловить мышей, птиц, но рыбу почти не умеют. да и плавать, тоже. Предводителем стал миролюбивый и отважный - Однозвёзд.»
«Они живут в звёздном лесу, они - короли леса, им всё можно, они видят будущие... Эти коты - мертвецы. Коты и кошки этого племени уже умерли. Но ты не можешь просто так увидить, как они живут. Это возможно только лишь по их желанию. Перед вами раскинулась территория Звёздного племени, племени Мёртвых... Все здесь - мудрые и ясновидищая. Они могут предсказать будущие и так далее. Они не могут умереть заного, они уже мёртвые. Эти коты добродушны, миролюбивые, отважны... Предводителя у них нету... Всё племя от умерших предводителей до котят - сами по себе. Они иногда собираются чтобы обсудить ими увиденное...»
«В небольшом загоне, поодаль от всех племён живут Двуногие. За изгородью раскинулся настоящий "питомник" собак. Некоторые собаки очень добродушные и милые к котам леса, но многие хорошо подпортили жизнь племенам... Им не стоит доверять. Даже если пёс кажеться милым и добрым - лучше проверить его. Главарём в "собачьем питомнике" стал старый мудрый пёс по имени Шедоу. Он всё повидал на белом свете. Он никогда не поднял бы лапу на кота из других племён.»

Это ещё не все рассказы о племенах, дорогие мои. Но не буду вас переутомлять. Заходите и всё сами увидите. Я не буду вам говорить плюсы и минусы. Для каждого они - свои. Поэтому сами решите: регистрироваться вам или нет. Но помните, что мы всегда рады новому участнику. Даже наглому и не добросердечному) Хотя, нет... Это я уже переборщил...xD

http://s53.radikal.ru/i142/0903/ed/c9be9769f46c.gif

0

3

http://s40.radikal.ru/i088/0903/14/35133755b59f.jpg
!Внимание! Нажав на эту картинку, ты попадёшь на замечательный сайт о котах-воителях! Внимание!
~Коты-Воители. Новые приключения~

Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Красивый дизайн)

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН? :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о!)))
-Шесть племён, включая Небесное и Кровавое, и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

0

4

http://s47.radikal.ru/i118/0901/47/f1a1b0ef42cd.jpg
!Внимание!  
Новый ролевой сайт о Котах-Воителях 

~Окровавленное Небо~История Небесного и Кровавого племени~
Почувствуй себя в шкурах воителей Небесного и Кровавого племени!

Эти племена ведут давнюю войну. Много было пролито крови, но ещё ни одно племя не одержало верх. Ты стоишь на границе племён. Кем ты станешь: кровожадным и ненасытным воином Кровавого племени или справедливым и доблестным воителем Неба? Великим целителем или могущественным воителем? Это твой путь, твоё решение. Так измени судьбу своего племени, и приведи его к победе!

Наши плюсы:
- Зимнее  оформление! 
- Много тем для общения и развлечения
- Обсуждение новинок КВ

- Уже готов…СЮЖЕТ!!! Скорее разбирайте главные роли!
- Блог специально  для тебя!
- И, конечно, мы не забыли про твоего любимца!!!    

Не упусти свой шанс! 

Великие приключения ожидают тебя ЗДЕСЬ

0

5

http://s45.radikal.ru/i109/0809/91/5cdb60980da5.jpg

Это совершенно исключительная и единственная в своём роде новая ролевая игра о знаменитых котах-воителях.


~"Коты воители. Красивая история." или чуть чуть о нас~

Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре лесного вояки,смело бросающегося в бой и готового жизнь отдать за свое племя. Или же домашнего котишки,живущего вместе с Двуногими и не выходящего за пределы своего сада. А может вы решите стать гордым,одиноким котом,который не принимает законы племени и живет сам по себе?
Решать только вам. Это ваша судьба. Она в ваших лапах

~"Вот какие мы" или наши плюсы и минусы~

Наши плюсы:
+Хорошая администрация
+Множество активных участников
+Нас уже больше 150 участников!
+Интересная и качественная игра
+Красивый дизайн

Минусы,которые мы активно пытаемся исправить
-У нас нет тебя и твоих друзей


0

6

http://s53.radikal.ru/i140/0903/6a/b7f1662b0e80.jpg
[картинка by CyberCatMia ©]

| Коты-воители. Новая Эра |
Ты когда-нибудь был воином? Ты любишьь кошек и читал Котов-воителей?! Тебя приветствует Рлевая игра "Коты-воителли. Новая Эра"! У нас добрая, покладистая, администрация, которая всегда выслушает и поймёт вас. У нас дружный коллектив, который поможет вам в любой ситуации. У нас много темок, приятный, не режущий глаза дизайн. Не очень много скриптов и много других +, но минусов наши участники пока не нашли. Пока нас мало, но мы надеемся на вашу поддержку и регистрацию на нашем форуме! Поверьте, у нас очень интересно! Если ты хочешь почувствовать себя настоящим воином, то иди к нам. Я протягиваю тебе нашу лапу, давай, открой этот мир вместе с нами! Здесь тебя ждут преданые друзья, коварные враги, суровые воины и жизнь в лесу!
Ролевая создана не так давно, её ещё и года нет, однако у нас уже много достижений. Мы ждём ТЕБЯ! Мы ждём ТВОИХ ДРУЗЕЙ! Мы рады любым новым участникам! Пиходи к нам и приводи друзей! Вместе Мы окунёмся с головой в лес Котов-Воителей!

_________________________________________________________________________
Иди к нам!
Ты ещё не нажал?! Плохо...
Ты что нас боишься?!
А ну жми! Мы ждём именно тебя!!!

0

7

http://www.russicoon.ru/Dacha2007/P7173482.jpg

[Картинка кликабельна]

Наш основной сюжет:

В целом, все пока спокойно. Кровавое племя далеко в городе, собаки в далеких землях, крысы в амбаре... Короче:все огромные опасности миновали. Но тут на территории двуногих появляется кокой-то маленький котёнок. Он ходит по домам Двуногих, ест там их еду, похожую на крысиный помёт, апотом ещё заявляется на территории лесных котов! Целители и предводители просят ответа у Звездных предков, но те говорят им только о дичи и еще какой-то опасности, нависше над лесом, но это не котенок. Тем временм этот самый котенок начинает двигаться к истоку реки, где обитает Небесное племя. Небесные коты, не знающие о подозрениях лесных воителей берут его к себе в племя. Но тут их целитель получает послание от Звездных предков:


Бойтесь того,
Кого вскормили как своего,
Воспитали как Небесного.
Его душа Грозового

Целитель пытается найти ответ, он понял кого боятся, но из-за чего? Он начал присматриватся к котенку, но подозрительными ему показались только янтарные глаза малыша, горевшие странным огнём. В надежде найти ответ он посылает отряд войнов найти Грозовое племя и объяснить пророчество. Те рассказали им о Звездоцапе, и о том, что этот котенок может носить его душу...
И тут предводитель Грозовых котов понимает, что за опасность надвисла над лесом! Это не котенок, это взрослый кот! Он спешит ообщить соседям, но те лишь качают головами. Саму опасность понимает только племя Ветра и Грозовое племя...

Щас я немного понужу:
1.Это не обычная ролевая, здесь можно разыгрывать свой сюжет без разрешения админов. Главный админ самый добрый и справедливый. Два других дмина справедливые очеееень-очеееень, и мы их очень люблим.  NuVola aka Gatta, Синяя Звезда aka Neit & Silver Brizzad aka Siberia, Искра и мой заменитель Млеч. Сюжет у нас придумывал Гл. Админ, надеемся на похвалу.
2.А ещё гл. админ бывает злой-злой кошкой ня!
3.Ты люблишь кошек? Хочешь присоединиться к их загадачному миру? Присоединяйся к нам! Мы постараемся помочь тебе, мяф!
4.А еще форуму исполнился ровно год.
5.Главный админ всё время отсутствует, по причине не справедливости родителей, так что на форуме творится полный беспридел! Присоединяйся! Тут весело!

Так что жми СЮДА ты нам очень нужен!!!!!!!!!!!! Ты ещё не зашел?!

0

8

http://s43.radikal.ru/i101/0909/da/f772ce8eb619.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


[url=http://catsiki.clanbb.ru][color=green]Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...[/color

0

9

http://i066.radikal.ru/0807/f9/dbeb92af7e40.gif
Коты-воители, великие перемены
Ты когда-нибудь был воином? Ты любишь кошек, и читал Котов-воителей?! Тебя приветствует Ролевая игра "Коты-воители, великие перемены"! У нас добрая, покладистая, администрация, которая всегда выслушает и поймёт вас. У нас дружный коллектив, который поможет вам в любой ситуации. У нас много темок, приятный, не режущий глаза дизайн. Не очень много скриптов и много других +, но минусов наши участники пока не нашли. Нас уже больше 100, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы надеемся на вашу поддержку и регистрацию на нашем форуме! Поверьте, у нас очень интересно! Если ты хочешь почувствовать себя настоящим воином, то иди к нам. Я протягиваю тебе нашу лапу, давай, открой этот мир вместе с нами! Здесь тебя ждут преданные друзья, коварные враги, суровые воины и жизнь в лесу! Ролевая создана не так давно, её ещё и года нет, однако у нас уже много достижений. Мы ждём ТЕБЯ! Мы ждём ТВОИХ ДРУЗЕЙ! Мы рады любым новым участникам! Приходи к нам и приводи друзей! Вместе Мы окунёмся с головой в лес Котов-Воителей!

_________________________________________________________________________

Иди к нам!
Ты ещё не нажал?! Плохо...
Ты что нас боишься?!
А ну жми! Мы ждём именно тебя!!!

0

10

http://s39.radikal.ru/i085/0808/3d/dd5b995a4690.jpg
Foto by A_cat_called_hipnoz_by_dcamacho
...Лето...кружат бабочки, идут освежающие дожди. Но не все так радужно. Целители пророчат саму страшную зиму, самую холодную,что когда-либо видели. Дичи становится все меньше и меньше. Черные тучи затягивают небо и  лишают котов последних теплых лучей этого года. На Советах между своими, племена(независимо от друг друга) решают запасаться дичью. И начать нужно сейчас...

Наша ролевая ещё очень молода, но даже при таком раскладе на ней уже много активно играющих участников. Сейчас на форуме происходит смена дизайна, так, что скоро мы сможем порадовать вас новыми красками.

У нас...
...ты можешь занять места глашатая или даже предводителя
...интересный сюжет в котором ты можешь сыграть важную роль
...очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет и разъяснит

Лес котов воителей ждёт тебя и только от тебя зависит кем ты будешь в этом мире

0

11

http://i056.radikal.ru/0806/db/0f63b3bb00ac.jpg
Коты-Воители. Новая Эра!
Посмотрев d самое начало? ты сразу поймёшь - это опять рола по Котам-Воителям. Ну, в общем - да, но у нас есть одно "но". Мы - дружный коллектив, мы - никогда не бросим участника нашего форума в беде, мы - настоящие воители! У нас самая натуральная игра по Котам-Воителям, здесь есть все племена от лесных до городских. Ты можешь стать воителем Грозового, Речного, Ветра, Сумрачного, Кровавого, Небесного племени, а так же вступить в Клан Падающей Воды, - все эти племена есть у нас, и ты найдёшь их по адресу http://mmm.mybb.ru/

0

12

http://alexmax2008.narod.ru/ct0005.jpg
А знаете ли Вы кто такие Морские коты? Нет... Тогда мы расскажнм Вам легенду... Легенду о создании племён.

Они жили на побережье моря и их жизнь никогда не была скучной. Они жили в боях и служении племени.На их территории никогда не было мира. Множество жертв ради жалкого клочка земли... И ради чего? Ответ был только один: ради власти.
Так продолжалось, пока не пришло новое поколение предводителей. Они не только друзья, но и ближайшие родственники... Их цель - это мир и порядок на этой земле. Вскоре война закончилась. Закончилась благодаря множеству котов, отдавшим жизнь во имя мира. Они были близкими и друзьями четырёх предводителей. Теперь последнее желание умерших исполнилось... Наступил мир.

Солнце и Шторм, Сон и Независимость, это племена пока дружат, но надолго ли продержится этот мир?.. Это решать только новому поколению...
У Вестников Неба снова новое послание,но Облачное племя почему-то молчит.Как будто не они его послали...
http://s56.radikal.ru/i152/0811/4c/c8e2cedf5cf9.jpg
Наши плюсы:
1)Много интересного))
2)Мало народа и поэтому свободны места целителей и глашатаев.
3)Вы сами творите себе судьбу...

Наши минусы:
1) Нет Вас и Ваших друзей

Но ты можешь это изменить^_______^

[align=center][url=http://newwwarriors.mybb.ru/]Присоединись к тем, кому

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама Ромашки>>