Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...

0

2

Агата подошла к реке, попить. Попив, свежой ( Мокрой естественно :D ) воды, после ловли бабочки ( А ловила она бабочку целый час ! ).

0

3

Тигра пошла к реке, чтобы напиться холодно  водички. Но тигра не как не может пробраться через высокие заросли травы около реки и все её попытки безуспешны.

0

4

Но вот Тигра добралась до реки и теперь може вдоволь напиться... :D

Отредактировано Тигра (21-04-2009 20:45:03)

0

5

Тигра,Агата
Офф: Посты не менее 3 строк народ!  :angry:

Каплюшка даже не заметив досихпор что у реки так как была погружена в мысли, наступила на что-то мягкое и упала в воду. Вылезла вся мокрая и испачканная.
- Фуу! Как я могла не заметить эту речку! Ох... Капля была расстроена. - Вечно я погружаюсь в мысли. Надо было смотреть куда я иду. Полностью отряхнувшись от воды, Каплюшка подошла где вода чище и спокойно напилась речной воды.
После пошла в пещеру учеников.
------------>>>Пещера учеников

Отредактировано Каплюшка (19-05-2009 22:02:34)

0

6

Малышка пришла прогуляться у реки."Как здорово сбежать от мамы!" - мысленно думала она."То-то все удивятся!А не поймать ли мне рыбку?" - Чернушка подбежала к реке.Она потянула лапу к бурлящей воде,но,повалилась в реку и громко запищала.Течение быстро уносило Чернушку.

0

7

Темноушка прогуливалась вдоль реки и вдруг услышала чей-то крик.Это кричал черный котенок,которого она видела в первый раз,но не могла оставить малышку на верную смерть.Кошка напружинила лапы  и прыгнула в воду.Она схватила незнакомку за загривок и собрав все силы начала гребсти лапами.Добравшись до берега Темноушка отпустила котенка на землю.Все хорошо?Как ты себя чувствуешь?как ты вообще попала в реку?!-тяжело дыша,мяукнула кошка и стала ждать от проказницы объяснений.

0

8

Чернушка дрожала от холода и страха. - В-все х-хор-рошо -лязгая зубами ответила малышка. - Я хотела поймать р-рыбку - промямлила Чернушка. - И вообще,я смогла бы выплыть сама! - голос котенка звучал увереннее - Зачем ты меня вытащила?!Я так охотилась! - сердито сказала она. - Вот сейчас я точно поймаю большую рыбину! - с этими словами негодница снова подбежала к реке и потянулась к воде.

0

9

Темноушка от удивление так и села где стояла.Но тут же опомнилась и кинулась к малышке.Кошка взяла котенка за загривок и унесла подальше от воды.Она села перед безобразницей,загораживая проход к реке.Если ты могла выплыть сама почему тогда не выплывала?!Ты камнем шла под воду!Ты могла утонуть и захлебнуться!Ты думаешь о последствиях?-в гневе кричала Темноушка.Ей в нос ударил запах племени Теней и кошка поняла что это пахнет от котенка.Ты что из племени Теней?!Как тебя зовут,малышка?-мяукнула Темноушка.

0

10

- Повторяю - я охотилась! - заявила малышка. - Да,я думала!Я поймала бы рыбу! - гневно пищала Чернушка.Да,я из племени Теней,самого лучшего племени! - после этих слов кошечка наморщила носик - Как ужасно от тебя пахнет! - пробормотала она. - Ты же всю дичь распугаешь! - ворчала глупышка.Вдруг в глазах котенка появились веселые искорки - Ты наверняка тоже сбегала от мамы! - прищурившись сказала она. - Мне не сидится в лагере,вот я и пошла охотиться...

0

11

Я распугаю всю дичь?!Между прочем ты на территории МОЕГО племени!-язвитильно ответила Темноушка.Когда я была как ты,я действительно убегала от мамы.Тоже хотела поохотиться...Но я была не одна...Я была с моим братом...Голубоглазом...Он поплатился за эту охоту жизней!Его жестого убила собака!А если бы не я ты бы познакомилась с моим братом!В Звездном племени!-кошка была в не себя от гнева и тоски по брату.Но все же не забывай что ты на территории Речного племени.Ты вся замерзла и можешь простудится.До твоего племени еще далеко.Давай лучше я отведу тебя в лагерь.А там посмотрим,что скажет Алая звезда.Хотя не знаю как на это отреагирует мое племя!-припугнула котенка кошечка,хотя прекрасно знала как примут малышку.Так как тебя зовут,отважный котенок племени Теней?-мяукнула Темноушка.

0

12

Чернушка так испугалась,что даже присела.Ей было жалко эту кошку,и вдруг она начала что-то вспоминать...В голове медленно проплывали картинки...раненный черный кот...убитая пестрая кошка и...Мертвая Чернушка!
- Нет! - закричала кошечка - Нет! - ее глаза расширились от ужаса.Она сбивчиво дышала и вдруг затравленно посмотрела на свою спасительницу.- Пойдем...Я Чернушка.
Офф:вспоминает свою прошлую жизнь))

0

13

Чернушка успокойся!-Темноушка лаского лизнула котенка в ушко.Все хорошо!Я рядом.Река далеко,ты в безопасности.Кстати меня зовут Темноушка.-непонимая чего испугался котенка кошка встала и хромая медлено пошла к лагерю.Ты идешь?

Отредактировано Темноушка (18-07-2009 22:37:25)

0

14

Пойдем скорее! - веселее сказала Чернушка.Как же быстро менялось настроение этого котенка! - А ты оруженосец?Наверное тебе нужно принести дичь!А ты умеешь плавать?Вот здорово! - без умолку трещала кошечка.

0

15

Ну я уже не оруженосец.Я недавно стала воином.И тут же схлопатала рану лапки.плавать я уже могу,конечно могла бы и лучше если бы не лапа.Охотиться я сейчас не могу.И воевать тоже.Может когда нибудь...и смогу...Но сейчас я учусь на целитиля.Так что все более и менее хорошо.Давай не будем о грустном?-мяукнула Темноушка,улыбаясь.А ты наверно замечательная охотница?Поймаешь мышку по дороге?Только держись поближе ко мне,а то можешь наткнуться на моих соплемеников.
----->Главная скала, скала собраний

0

16

- Конечно! - мяукнула Чернушка.
----->Главная скала, скала собраний

0

17

Алукард неспеша подошел к воде. Подняв наглую морду, он, прищурившись, посмотрел на другой берег, на котором находился лагерь Речного племени.

..- На кой чёрт я это делаю?.. - то и дело спрашивал он себя, входя в воду.
Шаг за шагом он погружался в ледяную осеннюю воду. Вдруг земля пропала у него из под лап и он с громким плеском весь, с головой, окунулся под воду. Вынырнув, он, чихая, фыркая и отплевываясь, поминутно чертыхаясь и проклиная всё и вся, выбежал на противоположный берег.

0

18

Начался дождь.
- Ну и что, всё равно весь мокрый, - пробурчал Алукард, взъерошивая шерсть на загривке. Он твёрдо решил просидеть под дождем до его окончания, но вскоре передумал и забрался под ивовый куст. Кот широко зевнул и положил голову на лапы, смотря на завораживающие круги на реке. Вскоре его убаюкала барабанная дробь капель по листьям, по воде, и одиночка провалился в сон.

0

19

Подул легкиё ветерок, взметнув в воздух песок и опавшие листья.
- Уааааа, чегож так холодно-то, - потянулся кот, широко при этом зевнув. - Кошмар какой-то. Ни сна ни отдыху, думай только, как от переохлаждения тут на этом месте не помереть.
Невылизанная шерсть иголками торчала во все стороны. Алукард поморщился, и направился вдоль по течению реки.
- "Где-то же она закончится, наверное.. Не хочу опять нырять в воду, чтобы перебраться на другую территорию из этого.." - мысль так и не была закончена. Рядом с котом в кустах что-то быстро прошуршало. - "А вот и мой скудный ужин..."
Алукард припал к земле и прыгнул. В следующий же миг птицы тучами взлетели в воздух, громко крякая, каркая и посвистывая, напуганные адским воплем темно-серого одиночки, наткнувшегося носом на ежа, ещё не впавшего в спячку.
- Машуж ваааааать!!! - неслось по лесу, когда кот нарезал круги по берегу, а насмерть напуганный ёж, пыхтя, со всех коротеньких лапок улепетывал прочь.
Позже Алукард, зализывая свой несчастный нос, думал, что этот крик, должно быть, был разнесён ветром по всему лесу и слышали его все.

0

20

Возможно, крик и вправду слышали все... Во всяком случае, пещерка целительницы была пуста, а любопытная Тираника бежала к реке. А что, нельзя уж и прогуляться выйти? Ежели кому лечиться надо будет - ученица поможет... Если ученица, конечно, не покинула пещеру...
  Немного оглядевшись у реки, Тира решила, что кричащий уже убежал... Ах, нет, вот он, тёмно-серый, в ежовых колючках... Тираника удивлённо поглядела на одиночку и не догадалась спросить что-либо умнее:
- А что такое "вать"?

0