Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Поля » Пшеничное поле>>


Пшеничное поле>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь выращивают пшено для хлеба.

0

2

Ветер, холодный спокойный ветер....Белоснежный снег белым ковром под лапами. Снежинки в медленном танце падают с неба на землю. Боль, отчаяние, страх...Страх? Странно, ты редко испытывал это чувство, но сейчас оно практически полностью захватило тебя. Из-за чего? Ты не знал. Просто это чувство сейчас преобладало над всеми твоими чувствами. Да ещё и отчаяние примешивалось к нему...
<Что происходит? Я ничего, ничего не понимаю...Куда я бегу?...Зачем?>-пронесётся в твоей голове.
Ты устал, выбился из сил...Но почему ты продолжал бежать дальше? Снова вопрос без ответа, словно...словно ты бежал во тьме...Все чувства, мысли...Всё смешалось, всё запуталось...Нет, ты так просто не сдашься своим чувствам, особенно отчаянию и страху! Ты же всё-таки наполовину сумрачный кот и будущий оруженосец! Ты не должен бояться. Страх - это слабость...
<Знаю! Но я действительно ничего не могу с этим поделать>
Снова отчаяние, снова и снова...Снег, словно брызги воды, разлетались во все стороны из-под твоих лап. Солнце было уже в зените, но оно больше не грело так, как прежде. Разнообразные перистые облака медленно плыли по небу. Ветер теребил твою шерсть. Поля проносились мимо тебя. Внезапно перед тобой возник, как из ниоткуда, деревянный забор....Волна снега и ты неуклюже плюхнешься в сугроб по ту сторону забора. На плечах и лапах пульсировали болью ссадины и раны после полёта сквозь щель в заборе.
Мышиный помёт!...-буркнешь ты себе под нос, медленно поднимаясь на лапы.
Из-за небольших ран на лапах плечах белоснежный снег под тобой в некоторых местах окрасился в ало-красный цвет.
<Как будто медведь, а не кот...>

0

3

Алукард тенью вынырнул из сухих ломких стеблей пшеницы, заметив темное полосатое пятно на окровавленном снегу. Одним прыжком достигнув котенка, одиночка осторожно, стараясь не поранить, схватил Тигрёнка зубами за шиворот и рывком поставил на лапы.
- Черт тебя дери, куда ты помчался? - проворчал он, наклонившись к его полосатому уху. - Провалишься в кротовую нору, сломаешь лапу, потом будешь вылезать - сломаешь шею. А мне потом по племенам сломя голову бегать прикажешь?
Хвостом сметя пушистый снег со спины Тигренка, Алукард оглянулся, ища глазами остальных.
- И долго их ещё ждать?..

0

4

Чёрная тень упала прямо перед тобой и тут же кто-то на мгновение поднял тебя в воздух, а потом поставил на лапы. То ли из-за запаха, то ли из-за инстинкта или из-за чего-то ещё, но ты уже мысленно знал кто это был. Поэтому ты нисколько не удивился услышав этот спокойный, казавшийся немного раздражённым, голос.
<Алукард...>
Ты скривишь губы и на твоей морде появится недовольная гримаса. Каждый раз, каждый раз этот чёрный одиночка всегда оказывался рядом с тобой. Интересно, почему?...Может потому что ты, как магнит, притягиваешь к себе его. Нельзя было сказать, что ты ненавидел этого кота или тебя раздражало то, что он всегда оказывался рядом с тобой...Нет, просто ты хотел хотя бы раз в жизни выпендриться, показать, что ты в душе ничем не отличаешься от остальных избранников.
Алукард! Что ты вообще здесь делаешь? И почему ты вечно ходишь за мной, как хвост?-буркнешь ты, оглянувшись назад.
Видимо, сейчас тебе придётся выслушать целую лекцию не только от Алукарда, но и от Гед. Слепая кошка, недавняя воительница Грозового племени...Казалось бы, что с неё взять? И всё-таки за время недавно начавшегося похода она стала для тебя второй Туманной Дымкой. Да и ты для неё, наверное, уже как сын. Странно...Незнакомая кошка, а такая привязанность к ней...
<Надеюсь, все эти лекции пройдут быстро...А то не хотелось бы тут провести ночь>
Как там остальные?-после минуты раздумья внезапно спросишь ты у Алукарда.

Отредактировано Тигрёнок (30-12-2009 13:51:31)

0

5

- Не волнуйся, лекций не будет, я уже закончил, - расплылся в широкой улыбке кот-одиночка. Услышав вопрос Тигренка, он усмехнулся. - Ты ещё маловат будешь, чтобы одним шляться по полям. И вообще... Ты против? Если да, то так и скажи, я тебе оторву хвост и пойду по своим делам.
Кот фыркнул, демонстративно отвернувшись. Судя по последним снегопадам здесь, в лесу, в горы сейчас соваться было самое то, если жизнь была не нужна. Однако, пути назад не было. Хотя, был, ушли они ещё не далеко, но смысла возвращаться туда, где тоже хозяйничает смерть, не было. Ветер, продувающий насквозь, поднимал в воздух метель, свистел в ушах.
- А эти... Топают там где-то, - пожал плечами Алукард, щурясь от ярких бликов холодного солнца на снегу.

0

6

Серое пятно среди пщеницы и снега было мало заметно,но красные волосы кошки выдавали ее.Подходя к Алукарду и Тигренку,Гед услышала их недовольные ворчания,по поводу медленности остальных.
Нечего ругаться - фыркнула кошка,подходя - Не все могут передвигаться так быстро,как ты,Алукард - Тигренку она ничего не сказзала.Просто не хотелось.

0

7

- Я почти такой же, как и вы, летать не умею. Разучился, - фыркнул Алукард, зябко поежившись. - Где Тираника с Бликом?
Снег шел все сильнее.

0

8

Незнаю - фыренула Гед - Когда я уходила,они еще разговаривали с Шедоу.Придут,никуда не денуться - кошка отряхнулась и шмыгнула носом.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Поля » Пшеничное поле>>