Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Четыре Дерева - место собраний » Центр поляны>>Место встречи всех территорий.


Центр поляны>>Место встречи всех территорий.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

И вот опять!...Блик снова выступил со своей репликой. Видно было, что с самого начала этому ученику целителя не нравится Алукард. А всё из-за разногласий из-за смерти родителей обоих котов. Сначала тебя это забавляло, а теперь понемногу раздражало.
<Не нравится - не иди. Тебя никто тут насильно не заставляет. Тем более ты тут по своей воле, нежели по воле Звёздного племени! Оно лишь послало тебе пророчество, а ты сам уже решил - пойти или нет>-подумаешь ты и твой хвост раздражённо дёрнется из стороны в сторону.
Хотя, ты тоже был хорош. Разговариваешь со всеми здесь, словно ты лидер, словно все решения тут зависят от тебя одного. Хоть тебе это и не нравилось, но во время похода кто-то обязательно станет лидером в их немногочисленной группе. И ты это прекрасно понимал. Твои действия и речи сейчас...Ты не знал почему ты так говорил, ты просто говорил и делал то, что казалось тебе правильным...
Внезапный голос Алукарда вывел тебя из твоих мыслей. Судя по кролику его поймал и принёс сюда Блик, т.к. кролики умеют ловить только коты племнеи Ветра. Но если судить по выражениям и отчуждённости окружающих, его есть никто не хотел. Ты бы с радостью поймал полёвку или мышь, но ты совершенно не умел охотиться. Поэтому медленным шагом ты подойдёшь к туше кролика и, отплёвываясь его шерстью, оторвёшь от туши небольшой кусок и в три укуса его съешь.
<Вкусный, но шерсти много>
Ты взглянешь на Блика и Алукарда и внезапно скажешь:
Теперь можно будет отправится в поход. Мы отправимся прямо сейчас. Ночь, хоть и опасное время суток, но зато мы вряд ли встретим на пустоши патруль племени Ветра. Знаю, от Сумрачного племени нет избранника, но я думаю, если он есть, то он догонит нас потом. А пока что...Через территорию племени Ветра нас поведёт Блик. Алукард будет замыкать отряд. Эм...Зелёная речная кошка и Гед будут идти по бокам, Травка - посередине. Я пойду с Алукардом. После территории племени ветра отряд возглавит Алукард. Расположение в отряде не меняется за исключением того, что впереди пойдёт Алукард, а замыкать шествие будет Блик. Все согласны?

0

42

- А в вашем грозовом племени котят в предводители ещё не поставили? - проворчала Тираника. - Мог бы хотя бы моим именем поинтересоваться, раз командуешь. Пфф...
Тираника решила сама не представляться. Это всего лишь идиотский поход в горы. Может она временно и привыкнет к прозвищу "зелёной кошки".

0

43

Алукард покосился на Тиранику, которая явно была недовольна таким прекрасным именем, как "зеленая речная кошка". Самому же одиночке было, прямо скажем, абсолютно всё равно где, с кем, куда и зачем идти, лишь бы идти. Уж больно скучная выдалась зима. Скучная и холодная. Да, собственно, как и все зимы последних лет. Постоянная слякоть под лапами, холодный ветер, задувающий в уши, мокрый снег, тающий едва ли коснувшись земли... Люди, котята, переваливающиеся как пингвины в своих шубах, их грязные автомобили, вопли, визги, смех. Тошно. Тошнотворный запах тошнотворной пищи из тошнотворных зданий, где стайками гнездились людишки. Вбегают и выбегают, туда-сюда, по-тараканьи. Делают множество лишних движений. Удивительные существа.
- Угу, - неопределенно буркнул Алукард, дернув ухом, сметая с мордочки снег. - Как скажешь. Если предложений больше нет, то пошли. А то я скоро лишусь возможности двигаться, ибо примерзну.
Кот поднялся на лапы и отряхнулся. Господи, как же медленно тянется время.

0

44

Мог бы хоть именем поинтересоваться...-передразнишь ты речную кошку.
Ты бы могла своё имя и раньше назвать. Тем более мы все вместе проделаем длинный путь. Так что лучше сейчас сплотиться, а не выяснять отношения и грызться по любому поводу и без него. К тому же тут все равны, а ты вечно морду задираешь, словно ты королева. Спустись с небес на землю! Ты не королева и н богиня, а обычная кошка, речная кошка! А насчёт лидера, то, пожалуйста, можно ещё один день потратить впустую, решая кого же выбрать лидером нашей небольшой группки!...-резко и холодно ответишь ты на слова речной кошки.
<Мышиный помёт! И откуда она вообще такая? Не думал, что в Речном племнеи и такие бывают>-подумаешь ты, бросив последний взгляд на речную кошку.
Ну что ж, вперёд на поиски приключений и избавления от болезни!-крикнешь ты, пропуская вперёд Блика, Гед, Травку и Тиранику, а сам поравнявшись с Алукардом резко рванул вперёд, в сторону территорий племени Ветра.

0

45

Алукард закатил глаза и трусцой побежал вслед за котенком, чьи лапы семенили в сторону территории племени Ветра. Одиночка слегка повернул голову, боковым зрением скользнул по остальным избранникам, проводил удяляющиеся хмурые деревья. В плотно захваченном вражескими облаками небе кто-то пробил пулей-снежинкой небольшую брешь, в которую скользнул лунный луч. Он был тут же перебит мечом зимней тучи, надежда оборвалась.

..Ну и чёрт с ним.

Алукард посмотрел вперед, на горы, вдаль.

0

46

-И да поможет нам Звездное племя... - тихо шепнул Блик, медленно приподнимаясь на лапы. Он взглянул на родную территорию и на лежащие за ней просторы.
["Найдем ли мы этих котов Небосвода? И вернемся ли мы назад?"]
Прыжками ученик бросился догонять остальных.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Четыре Дерева - место собраний » Центр поляны>>Место встречи всех территорий.