Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » Воспоминания о прошлом>>Довольно много событий произошло...


Воспоминания о прошлом>>Довольно много событий произошло...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...и мне надоело всё это держать в голове.))
Ибо я помню первый дизайн, первую шапку, первый сюжет, первые темы, первые анкеты, первые картинки к подфорумам, первые конкурсы, первые предводители-глашатаи, все ваши первые никнеймы (относится к тем, кто успел поменять имя)... Всё помню. А вы?

0

2

Я помню свой прежний акк.Помню как бросала форум,но потом возвращалась,первый диз,первую шапку,первое название...

0

3

Ромашка
Молодец, только цыц, никому эту информацию не сообщай до 30 числа!1 А то конкурс не получится.

0

4

Алукард
Окей)

0

5

Ромашка
Ну от и славно.)
Тема будет актуальной после того, как конкурс состоится)
А подфорум этот стоять будет доолгое время, я думаю..

0

6

Я тоже буду надеятся)

0

7

Ромашка
Надеяться нужно всигдаа.
*попер мыть посуду, ибо ещё полы мыть и уроки делать, причем все нужно до семи вечера успеть*

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » Воспоминания о прошлом>>Довольно много событий произошло...