Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

...

0

2

Предводительница Грозового племени, озираясь по сторонам, вошла в пустынный лагерь племени Теней. Она никогда здесь не была, но теперь поняла, почему Сумрачное племя такое суровое. Маленький темный лагерь, окруженный высокими соснами, даже без снега... Всюду пахло собаками, и были их следы. Только теперь Полярная Звезда заметила на земле пятнышки засохшей крови. Она пошла в обход по лагерю.

0

3

Ночь так же тихо пришла на территорию лагеря племени Теней. И действительно, кроме самой Ночи и Полярной Звезды здесь не было не души. Кошка молчала, смотря за действиями предводительницы.

0

4

офф: (на всякий случай) тут должны лежать королева с котятами, но они мертвы.

0

5

Полярная Звезда резко вскрикнула и отпрыгнула назад. На середине поляны лежал труп королевы, а рядом с ней лежали маленькие мертвые котята.
- Какой ужас... - прошептала предводительница Грозового племени. - Что же здесь случилось?..
После обхода лагеря она переглянулась с Ночью.
- Здесь никого нет. По крайней мере, живого, - вздрогнув, кивнула Полярная звезда на королеву с котятами. - Похоже, на них напали какие-то крупные хищники...

Лик Луны
офф: хорошо.

0

6

Шишка смотрела на свой лагерь с высокой сосны.Заметить её не могли.Сражение с собаками осталось далеко позади.Заметив что их уже нет Ши побежала в убежище.

0

7

Кошка огорченно посмотрела на тела мертвых котят и кошки. Но оставалась спокойна.
Может, собаки или барсуки.. - сказала Ночь, немного обнюхав территорию.

0

8

- Вполне возможно... - кивнула предводительница.

0

9

- Пойдем отсюда, здесь жутковато, - передернулась предводительница Грозового племени. - Знаешь, мне кажется, что племя Теней стоит поискать у территории Двуногих... Давай пойдем туда, - решила она.
Полярная Звезда развернулась и быстрыми скачками выбежала из лагеря.

0

10

Вышла из пещеры предводителя и увидев кошек тихо сказала одному из шпионов,-Так-так-так... не нравится мне всё это. Ты должен проследить за ними.
Шпион:Слушаюсь, до куда за ними следить?
Локи:Пока не покинут территорию своры и возьми ещё с собой пару шпионов. А сама я пойду проверю территорию.

офф:так как собак не навбралось я буду отыгрывать за нескольких.

0

11

Идем. Скорее. - скзала Ночь и поплелась за предводительницой.

0

12

Алая не заметила как перебежала границу.
"Собаки, вот почему не пришло племя Теней! Этот ужасный запах!" -думала алая и озираалсь по сторонам.

офф: Нападайте! я ещё зашищатся буду

0

13

Локи увидела кошку и недоверчиво посмотрела на свою свору. -Свора! Добыча пришла к вам в лапы! Почувствуем вкус кошачьей крови!
Вся свора потянулась на кошку, но Локи  всех опередила и напала на кошку. Она прижала её к земле и засмеялась.

0

14

Алая улыбнулась в усы и спокойно пнула со всей силы собаку задними лапами. Она не выпускала когти. Её было всё равно. Она знала, что эта жизнь. Первая жизнь слаба, а псоле обновления она сможет убежать.
"простите Звёздное племя! Я не вижу смысл боротся!" -подумала она и закрыла глаза. она дышала ровно, как-будто спала. Но она выжидала.

0

15

Банда Локи начала терзать кошку. Теперь у кошки сильно кровоточили раны и в нескольких местах была порвана шкура. Довольно.-сласным голосом буркнула Локи и добавила,-Ей уже не жить.

0

16

Алая почцвствовала, что теряет жизнь. Жизнь ушла и...
Пришла новая. Алая Звезда встала и запрыгнула на дерево.
-Облом! -крикнула Алая И стала лезть по дереву выше.

0

17

Локи непонимающим взглядом уставилась на истекающую кровью кошку и прорычала,-Не спучкать глаз с этого дерева. Я убью эту кошку, пока у неё не кончатся все 9 жизней!

0

18

-Не убьешь! - глашатая видела своего противника. Ей было откровенно "пофиг" лев, слон или главарь своры.

0

19

Локи запрыгнула на скалу советов и разлеглась на ней, нагло греясь в лучах восходящего солнца. Некоторые собаки из своры всё ещё стояли под деревом, кто-то сидел и уплетал добычу. Мёртвые котя, валяющиеся на поляне уже начали давать запах, поэтому собака громко крикнула,- Кто у нас отважится утащить трупы в реку?
Несколько собак подхватили трупы и понесли их в реку.
офф: эти трупы рпиплывут по реке в какое-нить племя.

0

20

Локи прошлась по лагер и запрыгнула на скалу:
- Свора! Сколько нам можно сидеть в одном месте? Давайте же изгонем всех котов и займём эту территорию!
Она зарычала:
- А кто не захочет, того я прикончу прямо сейчас и на глазах всей своры. Грррр! Все согласны? Выступаем!
Спрыгнула со скалы и ждала, когда соберётся вся свора на битву.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Теней » Главная поляна