Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » С днём рождения, дорогой %)>>


С днём рождения, дорогой %)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю от всего сердца сей форум с днём рождения, да. И благодарю тех, кто его не бросил. несмотря на все трудности и здесь, и в личной жизни. Спасибо <3
Сейчас уже убегаю, ибо пора ехать в художку, но приеду - тогда держитесь, оторвемся по полной.

<3

0

2

С Днём Рождения "Лес Воителей"!!!
Огромное спасибо Полярной Звезде aka Алукарду за столь прекрасную ролевую, нежный дизайн, пускай он и серый, за превосходную игру и отличное настроение! А также Ромашке, Gil. J и Солнечному Ветру за вечно весёлое настроение и позитив, Энергии aka Туманной Дымке, Ne-Yo, Bandaged, Леснянке, Фрейе, Снежной Бури и ещё много кому за интересную и красивую игру, Hiroto за интересные посты и статьи к журнала...Вообщем, всем огромное спасибо за то, что Вы есть, за то, что есть эта замечательная ролевая и, конечно же, огромное спасибо Алушу за его "детище" и за то, что собрал нас всех здесь!
Поднимем же бокалы за столь чудесный день и за эту ролевую!
Пожелаем же ей дальнейшего процветания, долгой жизни и огромного количества хороший пользователей!
Ещё раз, С Днём Рождения "Лес Воителей"!!!

0

3

И я поздравляю это чудо с его днем рождения<3
Пусть все мечты сбудутся...Все все...

0

4

happy b-day dear forum <3
опять же, из за долбаного обещания полноценно смогу появляться только по выходным.
обидно, блин .__.
форум очень люблю.
еще раз хэппи б-дэй
<333
лав лав лав.

0

5

А я такая плохая и не поздравила Т_Т Но я исправляюсь и поздравляю)

+1

6

Даже не думала, что доживу здесь до такой даты...
Хепи хепи бездей, любимый форум :33

0

7

Я тоже, честно признаюсь, не думала, что меня хватит на год сидения и развивания этого форума, помню, как раз двадцать хотела форум бросить ко всем чертям, пустить на самотёк, но меня заставляли возвращаться оплеухами. Спасибо, что вы это делали, я не жалею о затраченных месяцах своей жизни <3
Спасибо вам огромное, товарищи <33

0

8

Алукард написал(а):

Я тоже, честно признаюсь, не думала, что меня хватит на год сидения и развивания этого форума, помню, как раз двадцать хотела форум бросить ко всем чертям, пустить на самотёк, но меня заставляли возвращаться оплеухами. Спасибо, что вы это делали, я не жалею о затраченных месяцах своей жизни <3
Спасибо вам огромное, товарищи <33

К счастья, я ещё не успела застать тех времён) Хех) Ещё раз поздравляю наш любимый форум =)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » С днём рождения, дорогой %)>>