Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Готовые выпуски » Спецвыпуск №1. ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!>>Праздничный выпуск журнала.


Спецвыпуск №1. ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!>>Праздничный выпуск журнала.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i075.radikal.ru/0911/4e/5286a5e22741.png

Ура, ура! Наконец-то наступил этот день! Сегодня я могу торжественно вам сообщить, что нашему дорогому «Лесу Воителей» исполнился один год. Я уверена, что мы не зря старались над этим форумом, и очень надеюсь, что он уютен для вас. Ибо этот форум я по-настоящему полюбила.
Ну что ж, полагаю, день рождения, пускай и форума, тоже день рождения, поэтому мы никак не обойдёмся без конкурсов и игр!

Интервью относительно дружбы, взятое у…
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/214-1258823251.jpg

В честь приближающегося юбилея ролевой на этот раз мы решили взять интервью у подруги нашего главного и замечательного администратора Полярной Звезды aka Алукарда - Ромашки.

Здравствуйте! Простите за беспокойство, но можно ли взять у Вас интервью для журнала ролевой "The forest's news"?
Ромашка: Конечно. Я буду рада ответить на ваши вопросы.

Сейчас на ролевой много пользователей. Есть ли среди них твои друзья, с которыми ты знакомы в жизне или же общаешься по аське? И если есть, то кто они?
Ромашка: Я достаточно хорошо общаюсь с Полярной Звездой aka Алукардом. А еще я общаюсь по аське с Фиестой. Но не так хорошо как с Алушем. Но я хотела бы иметь больше друзей, среди пользователей этого форума.

С кем бы Вы тогда хотели бы сдружиться или общаться не только на ролевой, но и вне её?
Ромашка: Хотела бы общаться с Алхимиком, Снежной Бурей, Агатой и Алогривкой.

А есть ли в самой ролевой, что привлекает тебя? Дизайн, игра, персонажи ролевой и др.
Ромашка: Привлекает некая оригинальность, изюминка. То, чего нет на других форумах и чему я крайне рада. Дизайн безусловно радует! Пользователи привлекают своими оригинальными постами. Очень интересно читать как игровые тема, так и не игровые.

Вам комфортно на ролевой среди её пользователей? Или есть что-то отталкивающее или кто-то?
Ромашка: Достаточно комфортно. Ничего и никого отталкивающего нету.

В таком случае есть ли на ролевой кто-то близкий для Вас? Не обязательно друг, может быть и просто человек, который хорошо Вас понимает.
Ромашка: Этим человеком безусловно является Полярная Звезда. Честно, кроме нее и Фиесты я еще ни с кем не общалась, поэтому пока, что только Полярная Звезда.

Полярной Звезде повезло дружить и общаться с таким человеком как Вы (:
Спасибо за уделённое для интервью время и приятного времяпровождения на ролевой и общения с её пользователями ^^

Ромашка: Спасибо за приятное общение и за решение взять интервью у меня.

Исторические данные – может быть, будет интересней, нежели чем в школе?

История форума довольно запутанная, он погибал и вновь восстанавливался, он менял дизайны тысячи раз, названия – того чаще. Этот форум «перемерил» множество костюмов – то он был со стандартными дизайнами, то с авторскими, выполненными Полярной Звездой. Он назывался то «Котами-Воителями», то «Воителями-Котами». В описаниях форумов стояли то пиксельные чибики, вроде тех, что сейчас рисуют участникам в этой теме, но то, что вы видите сейчас – скорее всего, его окончательный вид. Но это моё мнение на этот момент, а я часто меняю мнения. (;

Интервью относительно появления на форуме, взятое у…
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/174-1254557717.png

Привет. Можно взять у тебя интервью?
Тираника: Можно
Итак. Так как ты новенькая, вначале скажи, как тебе наш дизайн?
Тираника: Изначально дизайн очень понравился. Сначала было немного не привычно, что сам форум как бы "справа" экрана, но потом привыкла  ^^
Отлично. ^^  А что тебя привлекло в форуме? Почему ты зарегистрировалась?
Тираника: Ссылку на форум я увидела уже давно, регистрироваться не хотела - народу много… А потом на КВТСН'е я узнала, что здесь у тамошней Звезды и Алукарды был какой-то интересный диалог, но тот подфдорум, где был этот диалог, можно было смотреть только зарегистрированным пользователям - так вот и зарегистрировалась Х)
Спасибо за интервью.
Тираника: Это вам спасибо Х3

Дизайн форума – уже зима или ещё нет?

Зима уже задолбала. В самом деле, что за зима такая – конец ноября, а на улице дожди… На форуме дизайн цвета мокрого асфальта и снег, мнимый нарисованный снег, ибо тоскливо уже без этих кукурузных хлопьев-альбиносов.

Интервью относительно дизайна форума, взятое у...
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/215-1257608818.jpg

Привет, Серебра! Можно взять у тебя интервью?
Серебра: Привет) Конечно можно, с удовольствием)
Ну, тогда начнем. Ты зарегистрировалась на нашем форуме совсем недавно. Нравится ли тебе здесь?
Серебра: Да, очень) Здесь очень приятный народ) И здесь все очень грамотно) Каждая темка на своем месте) Видно старание Алуша))
Хорошо. А как тебе новый зимний дизайн?
Серебра: Дизайн нравится) Хотя, особого отличия от старого нету. Мне очень-очень нравится фон) И голубой цвет, конечно.) Но и оранжевый был очень красивый) А серая цветовая гамма совершенно не делает обстановку хмурой) И иконки удобные. А шапка у Алу получилась как всегда превосходно! Я помимо этого форума зарегистрирована еще на одном (не буду рекламировать, но он тоже хороший). Там шапку тоже рисовала Полярная Звезда.) И вообще, что касается ее художества - я безусловно ее фанат)
Хотелось бы тебе что-либо изменить в форуме, его дизайне?
Серебра: В самом форуме - нет. А вот в дизайне... фон мог быть на всю страницу. И в таблице картинка не рисованная, это жаль.) И все-таки, цветовая гамма может быть посветлее)
Будем надеяться, Алукард это учтет. Приятного тебе отдыха. Пока!
Серебра: Спасибо, вам тоже! Пока)

Творчество наших.

А вот и Вы! Я Вас ждал. Добро пожаловать в нашу галерею искусств, в нашу небольшую творческую мастерскую! Что ж, проходите-проходите! Не стоит стоять на пороге. Тем более Вы пришли посмотреть наше удивительное творчество, не так ли? Тогда Вам сюда. В этом коридоре Вы собрано всё многообразие творчества с всего форума "Лес Воителей", начиная от рисунков карандашом и кончая песнями. И, пожалуйста, ничего не упустите! Один пропущенный рисунок - одна прожитая минута жизни зря. А теперь начнём наш осмотр.
Недавно в нашей мастерской появился художник по имени Кагор. Здесь висят лишь только три его рисунка, но если хотите могу показать Вам ещё несколько его работ. Стиль рисования у него довольно интересный и мягкий. Вы так не считаете? Ну, что ж, продолжим нашу экскурсию в мир творчества. Это недавние работы Делы. Как видите она не только художница, но и писательница стихов. Наш стихоплёт, так сказать. А это творчество Ромашки. Пока что только обработка, но я уверен когда-нибудь здесь появятся её рассказы и рисунки. А это Ne-Yo. Таких творческих людей здесь два - Неййо и Кьюки. Поистине интересное творчество. Пишет рассказы, сочиняет стихи и рисует. Судя по вашему выражению лица Вам понравились его работы. А вот ещё один недавний художник. Хоть на ролевой она обитает и долго, но своё творчество выложила только сейчас. Да-да, эти рисунки рисовала Крыло Бабочки. Согласен с Вами, у неё оригинальный стиль рисования. А вот и Фрейя! Снова радует нас своими рисунками. Ландыш. Очередной художник ролевой. О! А это наша гордость - Кьюки. Вижу, у Вас тоже вызывает её творчество восторг.
Что ж, наша экскурсия в мир искусства подошла к концу. Можете посмотреть и почитать всё, что тут находится. Только будьте осторожны и аккуратны! Всё-таки это ценное творчество. Ах да! Обязательно зайдите сюда в следующий раз! У меня будет к Вам сюрприз. Покажу Вам в следующий раз ещё несколько замечательных работ.
До новых встреч!

Интервью относительно творчества, взятое у…
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/166-1258649244.jpg

Привет. (: Я тут решила у тебя интервью взять - ты, всё-таки, как-никак со-администратор сего форума, творческая личность к тому же. Не против?
Алхимик: Привет)
Я только "за".
Это не может не радовать.) В таком случае, расскажи, пожалуйста, ты только рисуешь? Или ещё там рассказы, стихи пишешь?
Алхимик: Когда я только начинал рисовать, я ещё и писал рассказы, рассказы про животных. Но теперь я редко пишу рассказы. Стихи пробовал - не особо получилось.
А что - или кто (; - тебя вдохновляет на творчество? И вдохновило начать творить?
Алхимик: Начать творить меня никто не вдохновлял. Я просто был тогда слишком наивным, как и все начинающие художники. Просто желание стать лучшим художником. К примеру, как Кьюки или Нежить. Со временем это желание исчезло.
А вдохновляют чаще всего общение с друзьями, аниме или манга и некоторые персонажи художников с DA.
А какая у тебя самая любимая - не важно, "кособокая" или нет - твоя работа? Какой из твоих рисунков тебе нравится больше всех?
Алхимик: Самые любимые? Наверное, две эти:
1) Tori Natsu Takuro ref.sheet
2) schoolgirl
И кто бы не говорил, что у меня есть работы и получше этих, но эти мне нравятся больше всего.
Понятно... А что ты хотел бы пожелать художникам - и нашего форума, и всего остального Интернета?
Алхимик: Вдохновения, много разнообразных идей, хорошего настроения и хороших друзей, которые бы поддерживали каждого художника своими тёплыми комментариями. Ну, и конечно же, справедливой критики от более опытных художников.
Спасибо большое за интервью! %) И желаю тебе творческих успехов.
Алхимик: И Вам того же ^^

Праздничный конкурс – проверь себя!
Мы решили организовать конкурс, где каждый сможет проверить себя, проверить свои знания относительно нашего форума, "Котов-Воителей". Все баллы за ваши правильные ответы будет подсчитывать Полярная Звезда (Алукард), и в воскресенье вечером (где-то в восемь вечера по Москве) Вы узнаете результаты. Все ответы на вопросы присылайте в ЛС Полярной Звезде (Алукарду), ответы принимаются до трёх часов дня по Москве. Желаем удачи!

Специалист ли ты по Котам-Воителям? Давай проверим!
1) Кто был первым глашатаем Синей Звезды, когда в племени появился Рыжик?
2) Как звали отца Звездолома?
3) Как погиб Звездолом (Хвостолом)?
4) Как звали кота из города, которого привел Звездоцап, и как именовался его глашатай?
5) На поиски чего или кого отправились Огнезвёзд и Песчаная Буря?
6) Как звали тех, кто дал Огнезвёзду девять жизней?
*7) Как ты думаешь, почему Ежевика не послушался отца и Коршуна и вызволил Огнезвезда из лисьего капкана, хотя прекрасно знал, что после смерти предводителя он может занять его пост?

* - вопрос на сообразительность.

Как хорошо ты знаешь историю нашего форума?
^1) Каким был первый дизайн нашего форума?
^2) Как звали первых предводителей племен?
^3) Как назывался наш форум, когда только начинал жить?
4) Каким был первый конкурс форума?
5) Какой первый сюжет мы отыгрывали?

^ - для участников, зарегистрировавшихся не позже декабря 2008.

Форма ответа:

Код:
[u]Специалист ли ты по Котам-Воителям? Давай проверим![/u]
1) [i]ответ[/i]
2) [i]ответ[/i]
3) [i]ответ[/i]
4) [i]ответ[/i]
5) [i]ответ[/i]
6) [i]ответ[/i]
*7) [i]ответ[/i]

[u]Как хорошо ты знаешь историю нашего форума?[/u]
^1) [i]ответ[/i]
^2) [i]ответ[/i]
^3) [i]ответ[/i]
4) [i]ответ[/i]
5) [i]ответ[/i]

Если не знаете ответа, напишите "--".

Давайте отвлечемся.
http://s48.radikal.ru/i119/0911/58/fa228d1be83b.png
http://s44.radikal.ru/i103/0911/9f/b8356d6832a9.png
http://i011.radikal.ru/0911/f8/b51c07c6f121.png
http://s41.radikal.ru/i093/0911/7a/e56e0e1c790e.png
http://i053.radikal.ru/0911/67/37a2740dec3e.png
http://i017.radikal.ru/0911/fb/93363797dd58.png

Анкедоты.
Вариант №1
Сидят Ржавница и Чернозвёзд, едят большого кролика. К ним подходит Рыжинка:
-Подвиньтесь! Третьей буду!
-Нет... Ты будешь четвёртой, троих мы уже послали!
***
Вариант №2
Сидят Ржавница и Чернозвёзд, едят большого тушку. К ним подходит Рыжинка:
-Подвиньтесь! Третьей буду!
-Нет, ты будешь четвёртой, только этого доедим...
***
Коршун: У меня такое имя, потому что я хищный, как эта птица.
Белка: А у меня, потому что я шустрая, как белка.
Огнезвёзд: Потому что рыжий, как огонь
ХОРОМ: Кривуля, а ты?
***
Был обычный летний день в лесу. Речушка тихо шуршала в Камышинниках. В небе летали Ласточки и Грачи. По небе тихо плыло Облачко. А Мотылинки садились на цветочки Медуницы. Но вдруг налетел Ураган. Белки попрятались в дуплах, Мотылинки пытались спрятаться под листами. Но бесполезно – это был настоящий Буран. Всё порушилось, невредимыми остались только Камни.
***
Белочка спрашивает Синеглазку:
- слушай, у тебя был подруга или друг, который ну во всем тебя превосходил?
- Был, как же без этого. Коготь.
- Что, тот самый Коготь, который...
- Да, тот самый Коготь, который. Суди сама. Когда мы стали оруженосцами, я поймала свою 1 мышку в жуткую пургу, зимой.
- А он?
- А он поймал 2. Меня посвятили в воины через 2 дня после того как я прошла основное обучение. А его на следующий. Я охмурила Бурана - он пере... кхм, закрутил роман с Синей Звездой. В конце концов я решила, что все, наконец то я его превзойду, похудела на 10 кг, притаскивала каждый день в общую кучу по 20 кроликов, мышей и дроздов...
- А он?
- А он попытался убить Синюю Звезду, за что его и вышвырнули. и 2 недели все племя судачило только об этом, никому дела не было до моих успехов. Эх... это так в его стиле!
***
Огнегрив стоит, разоблачает Когтя (3 книга). Из толпы котов раздается крик Златошейки:
- Что?! Блин, так я и знала, все мужики козлы!
***
Белка жалуется Листвичке:
- Я просто не знаю что подарить Ежевике на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.
***
В лесу Спорят как-то Огнезвезд, Звездоцап и Звездный Луч о том, кто самый ленивый:
Огнезвёзд: Я самый ленивый, вчера мышь перед самым носом пробежала, а мне лень лапу за ней протянуть было.
Звездный Луч: Нет, я самый ленивый. Вчера на территории Речной кот проходил, мне даже лень прогнать его было.
Звездоцап: Все ерунда, я самый ленивый. Слышали вчера вой на весь лес?
Огнезвезд и Звездный Луч: Ну слышали.
Звездоцап: Так это я себе на хвост сел. Лень встать было.

Благодарственная речь.
Спасибо большое всем тем, кто сейчас читает этот текст. Для меня – большая честь быть администратором ролевой, где собрались такие прекрасные люди, как вы. Дружная компания, обитающая на форуме – настоящее счастье для любого администратора, особливо для меня, ибо таковое на своих форумах я наблюдаю впервые.

Над выпуском работали: Алукард (Полярная Звезда), Алая Звезда, Туманная Дымка, Алхимик.

+1

2

Алукард
А этот выпуск всё-таки заставил меня улыбнуться ^.^

0

3

Этот выпуск больше всего понравился)

0

4

Алхимик
Рада ^ ^
*читает статус* а ну к ноге! D:<< Это ещё что такое?
Снежная Буря
^ ^

Участвуем в конкурсе, люди.)) Ведь ответы на вопросы не публиковались нигде, даже в разработках выпуска )

0

5

очень классно) Кроме того, мне очень приятно видеть себя в нем ^__^
молодцы))

0

6

шикарный выпуск.
умнички :*

0

7

Ледяная Звезда
Серебра
Спасибо %33

А в конкурсе пачиму никто не участвует? D% Продлеваю на неделю!!

0

8

Замечательный выпуск, просто супер)) Все кто его делал огромные молодцы))

0

9

Солнечный Ветер
Спасибо %)

Блин, два дня осталось, вы в конкурсе участвовать собираетесь вообще?!

0

10

У меня проблемы со знанием матчасти...
А выпуск офигенный.

0

11

Gil. J
Благодарю %)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Готовые выпуски » Спецвыпуск №1. ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!>>Праздничный выпуск журнала.