Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

------Начало игры------

Полдень. Нужно уже было нести еду в лагерь, но в этот день Серебряной Дымке, по всей вероятности, не везло: сразу после завтрака она отправилась на охоту, но до сих пор поймала только маленькую птичку! Земная дичь как будто вымерла из лесу...Хотя Серебряная Дымка недавно стала воинов, ей всё же хотелось поймать более достойную добычу. Она грустно повернулась и пошла к дереву, под которым  закопала свою единственную добычу. Она уже было подходила к мощному стволу высокой сосны, как вдруг услышала какой-то шорох рядом в кустах. Серебряная Дымка затаила дахание и осторожно зашла за сосну. Несколько мгновений спустя из-за кустов выглянул заяц. Он некоторое время смотрел по сторонам, потом неуверенно прошёл неподалёку от сосны, за которой притаилась Серебряная Дымка. Воительница резко прыгнула из-за сосны на зайца.
К обеду Серебряная Дымка вернулась в лагерь с 2 добычами: маленькой птичкой и молодым неосторожным зайцем.
==>Куча с едой

0

3

<==Болото
Серебряная Дымка учуяла какой-то посторонний запах, и теперь, сгорая от интереса, шла на него. Внезапно она услышала, как кто-то прошёлся за деревом позади неё. Когда Серебряная Дымка была ученицей, ей описывали запах лисы, которой нужно опасаться всем молодым и неопытным котам. Сейчас она поняла, что её выслеживала лисица. Воительнице лучше было бы уйти подальше, но Серебряная Дымка подошла уже почти вплотную к Гремящей Тропе. Поэтому она встала в воинственную позу и выпустила когти. Тут из-за дерева прямо не Серебряную Дымку прыгнула бурая лиса, которая размером и возрастом на вид оказалась не больше её. Кошка яростно зашипела и бросилась на врага. Рыжая нарушительница впилась зубами воительнице в плечо. Серебряная Дымка взвыла от боли, но продолжала нещадно царапать лису когтями. Наконец, хищница сдалась и, злобно пофыркивая, убежала с территорий лесных котов. Так произошла первая схватка Серебряной Дымки и закончилась для неё победой. Она прогнала чужака с её территории, но ей тоже немного досталось от лисы, которая укусила её в плечо. ==>Пещера Целителя

0

4

Неййо бестолково бродил по лесу. Он уже не знал, сколько здесь лазал. Он не думал ни о чем - ни о сползшей челке, ни о растянувшихся рукавах кофты, ни о холоде... Он просто шел вперед. Снег был глубокий, и рыжий еле переставлял лапы. Над головой висело темно-синее небо, ветер дул слабо. Ночь...
Кот пришел в сознание, когда над его головой вспорхнула какая-то птица. Кот замер на месте. Теперь-то он только заметил, что выглядел как пугало. Неййо вцепился зубами в заколебавшую кофту и с силой рванул ее, пытаясь снять кофту. Но не рассчитал силу и оторвал полрукава.
- Ну я и гений! - хмыкнул рыжий, сняв наконец кофту. Затем он сбросил с себя плеер и наушники, положив в капюшон кофты. Кот облегченно вздохнул.
- Кто же знал, что без побрякушек так хорошо, - Йо принялся прилизывать шерсть. Закончив с этим, кот стал зачем-то изучать кофту, пока не наткнулся на странный карман внутри своей кофте. Он его открыл когтем и вытащил внутренности. Это были полосатый шарф и странный красный колпак.
- Ого! Вот, почему я всегда казался себе толстым в этой кофте, - кот напялил на голову колпак. Затем долго мучился, пытаясь понять, на что прицепить шарф. Он вспомнил Двуногих, которые ходили с такими же штуками и стал завязывать шарф на шее. По ходу дела кот чуть себя не удушил. Неййо, довольный преображением, взял кофту и плеер в зубы, схватил хвостом огромную ветку ежевики и поплелся обратно в лагерь.

0