Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Бастет лениво потянулась. Сегодня не хотелось делать абсолютно ничего. Хотя оно и понятно. Бастет живет в племени совсем недавно, в кошка долго вливалась в общество. Натура одиночки, что вы хотели? Баст, конечно, не хотела вступать в племя, но что ей было делать? Она сюда попала котенком, потом снова сбежала в одиночки. Но что ее заставило вернуться? Родители. Приснились, приказали. Бастет послушалась родителей. Теперь живет здесь.
Воительница снова потянулась. Сон никак не сходил. Наконец, Бастет встала и втряхнулась. Кошка решила подышать свежим воздухом.

--->Гл. поляна.

0

3

<==Главная поляна
Поужинав, Серебряная Дымка решила сразу идти в пещеру, чтобы завтра встать пораньше и отправиться на охоту. Ей хотелось наловить больше дичи для своего племени.
Пещера была вся в мягком мху, который служил воинам постелью. Серебряная Дымка, уставшая за этот день, с наслаждением растянулась на своём зелёном ложе и погрузилась в крепкий сон, чтобы завтра с новыми силами отправиться добывать еду для своего племени.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Теней » Пещера воинов