Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » А вы верите в Деда Мороза? %)


А вы верите в Деда Мороза? %)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

?
Ога. :D

42% - 6
Нет.

42% - 6
А ето кто?

14% - 2
Голосов: 14

1

Я вот не знаю, верить или нет. Наверное, верю все-таки. %)

0

2

неет. этот толстый обманщик адын раз оставил мне шахматы пад ёлочкой, а потом выяснилось, что это родители обманщики D% приятнее, когда родители дарят подарки, а не неизвестный дедок из финляндии! хD
кроме того, когда я заявила о своем неверование родителям, подарки подозрительным оброзом стали приятнее :3

0

3

Года три назад, нежалея потратила уйму времени, чтобы папа лично признал, что деда мороза нету и это они дарят нам подарки..так что нет.

0

4

НетЬ)

0

5

меня вот интересует, кто за "а ето кто" проголосовал? XDDDD

0

6

а еще я раньше его боялась. :.D  и в один нг папа нарядился дедом морозом, а я его боялась. %DDD

Алукард написал(а):

меня вот интересует, кто за "а ето кто" проголосовал? XDDDD

меня тоже хD

0

7

Шедоу написал(а):

а еще я раньше его боялась. :.D  и в один нг папа нарядился дедом морозом, а я его боялась. %DDD

А я Дедушки не боялась, а Санты Боялась. Ездит какой-то на оленях... А у одного из оленей фонарь в носу. В хирургии новый год попраздновал XDDD

Я не могу верить, ибо когда мне было четыре годика, родители с пьяну все подарки прямо в руки отдали XDDDDИ на оленях никто не прилетал, не Дед Мороз окно не выбивал.

Меня вот до этого всегда волновал вопрос: Как Санты и Дедушки попадают в наши совеременные дома? У нас же трубы нету, дверь закрыта, окна никто не выбивает под новый год Х))))

0

8

Тираника
А они это. Сквозь стены. Они же все Касперы ololo

0

9

Мне плевать на всё. Я верю. В повседневной жизни так мало чудес, а вы отвергаете одно из них... Все чудеса хорошы, даже придуманные.

0

10

Дела
а жы-шы пишы с буквой "и", какбы пародоксально это не звучало.XDD

0

11

Алукард написал(а):

а жы-шы пишы с буквой "и", какбы пародоксально это не звучало.XDD

"Жи-ши пиши с буквами "ж" или "ш"" (с)

Дела написал(а):

Мне плевать на всё. Я верю. В повседневной жизни так мало чудес, а вы отвергаете одно из них... Все чудеса хорошы, даже придуманные.

СТОП. Если ты признаёшь, что это "придуманное чудо", значит ты в него не веришь... Какое-то странное противоречие слов 0_о""
А чудес, в принципе, в повсежневной жизни-то и нету. XDDD

0

12

Тираника
В придуманное чудо тоже можно верить.)) Знаешь такую песенку: "Я уточка"? Там есть фраза такая... "Ты смотришь на свое отражение - ты и правда уточка! Потому что ты так хочешь видеть". Соответственно, если я считаю, что дедмороз существует, если я верю, то он для меня существует.
Понимаю, что рассуждения - как у Алуша после корпоратива, но.)
Алукард
не в обиду тебе сказано, пьянь. с:

0

13

Крик написал(а):

В придуманное чудо тоже можно верить.)) Знаешь такую песенку: "Я уточка"? Там есть фраза такая... "Ты смотришь на свое отражение - ты и правда уточка! Потому что ты так хочешь видеть". Соответственно, если я считаю, что дедмороз существует, если я верю, то он для меня существует.
Понимаю, что рассуждения - как у Алуша после корпоратива, но.)

Но она же не отрицает того, что ДМ не существует. Значит - она в него не верит. 0_О

0

14

Тираника
Тогда надо звать программу максимум. Давно уже собираюсь.
Дела
Смени аватар на более кошачий, у нас с людьми нельзя.

0

15

Дела написал(а):

Мне плевать на всё. Я верю. В повседневной жизни так мало чудес, а вы отвергаете одно из них... Все чудеса хорошы, даже придуманные.

Тираника написал(а):

А чудес, в принципе, в повсежневной жизни-то и нету. XDDD

Поэтому надо их придумать. "Скажи себе - всё прекрасно. И всё так и будет." ©

Да оно придумано, но я верю в его реальность и для меня оно реально...

Вот скрипит снег...
-Смотри!
-Кто там?
-Ветер, лишь ветер...

0

16

Офф: Там и чел и кошка. Можно?

0

17

Дела

Дела написал(а):

Офф: Там и чел и кошка. Можно?

Акцент сделан на девушку. Кошка - это лишь элемент фона. Так что на смену. Тем более не всем на ролевой может нравится аниме. Так что, чтобы не было скандалов и из-за этого, лучше сменить аватар на кошачий или, на крайний случай, с мордой кошки из аниме.

А ето кто?

Просто из-за одного случая.

0

18

Считаю что чиби никто не запрещал.

0

19

Я верю! Ибо мне он реально подарил то. что я хотела %)) Я хотела чашку со львом, а родителям я НЕ говорила. Даже они были в шоке ХДД Вот он и существует!!

0

20

Скорее нет, чем да.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » А вы верите в Деда Мороза? %)