http://i48.tinypic.com/24ebcxu.png
*кликабельно

Мы умны.
Мы грациозны.
Мы сильны.
Мы - Речное племя
("Секреты Племен")

Всё было хорошо, но неожиданно на территории четырёх племён появились двуногие. Они ставят в лесу ловушки, а кошки, не зная об опасности, в них попадаются. Теперь, в племенах стало очень мало котов. Многие попались в ловушки, а некоторые отравились ядом, который появился в ручье, из-за Двуногих. Вместе с Двуногими, в лес пришли чудища. Они разрывают землю не территории Речного племени и запускают в ямы воду, поэтому, территория племени теперь пролегает на острове и через пруд. Они распугали почти всю дичь, но пропитания котам хватает, так как в племени стало очень мало котов.
Предводительница Речного племени, Листвяная Звезда, в отчаяние, ведь пропали её дети и любимый погиб. Однако, ученица целительницы и младшая дочь предводительницы Пестрянка, возвратилась в лагерь и привела с собой подругу. Они рассказали, что все коты живы и находятся в гнёздах Двуногих, а они, чудом спаслись. Вскоре вернулись ещё несколько похищенных котов. Предводительница расправила плечи, но новая беда подстерегает Речных котов.
На территории племени появилась кошка. Вид её сильно настораживает котов в племени. Они не сильно ей доверяют, хотя исключением является Глашатай. Листвяная Звезда замечает что Бил, исчезает по ночам. Однажды, патрульные видели его с той кошкой… Все в племени настороженны, а Звёздное племя тем временем пытается предостеречь котов и глашатая...

http://kitikivoitiki.9bb.ru/
Кликнешь? ))