Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » Стоит ли переезжать?


Стоит ли переезжать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Стоит ли нам переезжать на новый адрес?
Да

37% - 3
Нет

50% - 4
Форум не спасти.

0% - 0
НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!

12% - 1
Голосов: 8

1

Сюда переезжать - http://kotek.2bb.ru/
На "не нажимать" НЕ НАЖИМАТЬ. Я нажму только, чтобы видеть результаты. Ибо мне пофигу.

0

2

Проголосовано за Нет.
Переезжать - моё не любимое слово. Надоело. Понимаю, можно начать с нуля.
Но что за дизайн? Он-то и пугает меня. Шапка, вверх нормально, но как идёт ниже вспоминается спальня Чехова. Диз только делается.
Если уж все окончательно перейдут туда, я попытаюсь привыкнуть в этому.

0

3

я нажала на НЕ НАЖИМАТЬ!!!!! ибо мне тоже пофик.
нажала бы на нет, но рука не поднимается.
Новая жизнь - это хорошо, но не в этом случае (хотя бы для меня). Мне будет искренне жаль бросить этот форум, как никак я сдесь год и я полюбила его. А новый форум это все таки новый, боюсь начну ненавидеть.
Дизайн не нравится, огромная по мне шапка.
В общем, я не знаю, мой мненине переменится еще сто раз, так что я пойду за большинством.

0

4

Нейтрал.
Не хочу бросать эту ролевую, ибо она слишком много времени и сил на неё было потрачено.
Но. Есть одно большое "но": тыкать каждого, чтобы он отписался, создавать кучу тем в помощь пользователям, предлагать всем поиграть с тобой и в итоге играть самим с собой...
Простите, но ваш эгоизм и пофигизм в ответ на действия администрации...Слава Богу, тут есть ещё пара-тройка нормальных пользователей, которые ворошат народ или играют сами с собой.
Ах да, давно хотел задать вопрос всем. А что Вы тут делаете?

0

5

Цилинь написал(а):

А что Вы тут делаете?

хотели бы поиграть на Сумрачной поляне, но видите никого к сожалению я там не вижу, а тут ещё переезд.
можно было бы написать посты, чтобы потом моя фантазия ушла и форум засорился глупыми постами.

0

6

Коршун
Там сейчас, вроде бы, ЛЗ.
Неййо и Аббе на территории Сумрака.

0

7

Нет. Однозначно.
Переезд - это огромная проблема.
Во-первых, он ничего не даст. Ну, переедем мы на новый адрес. И что с того? Потом снова переезжать, просто чтобы сменить адрес? Думаю, что это глупо. А во-вторых, если участники забросили этот форум, то не факт, что они придут на тот другой.
ИМХО.

0

8

Цилинь написал(а):

А что Вы тут делаете?

Уже давно хочется разыграть знакомство хоть с кем то из Речного племени.. Но все как будто испарились.. просто кошмар, не ну Яроликая согласилась, а вот с Ромашкой мы начали и так не доиграли.. вот и получается что Кари, как последний идиот ходит по палатам в поисках котов -_- Мне уж сочинять нечего ..

Новый форум это хорошо, потому что есть много шансов что туда переедут те кто действительно хотят играть.. Потом на новом месте будет проще пинать народ (так как там его будет меньше).. Но даже если его там будет меньше(народу) это будут те, кому вовсе не пофиг на все старания администрации, те кто будут помогать, а не превращаться с каждым месяцем в обузу для всех.
Но и многим конечно не захочется покидать так скажем, родное и знакомое место. Тут говорили что мол не нравится дизайн.. мне кажется что он будет меняться, главное поверить в то что действительно правильно для всех..
Я ещё не выбрала за что голосовать.. но конечно клонит сказать да.. Но так как я уважаю всех тех кто ещё тут играет я буду согласна на любой выбор. Так скажем за большинство, а пока не знаю.. подожду ещё

0

9

Цилинь написал(а):

А что Вы тут делаете?

все время, как я прихожу - я ни с кем не пересекаюсь.
весело так..
но я настроен серьезно.
остаюсь.
и пока комп не слетит буду заходить.
по возможности кд..

теперь по теме.
нет однозначно. этот форум хорош. ненавижу переезды.
пф.

0

10

Цилинь написал(а):

А что Вы тут делаете?

Нахожусь. Для массовки. Захожу каждый день. И больше ничего. Регилась для массовки. Остаюсь в массовке. Зачем-то выбралась в сюжет. Поиграла в сюж. линию, Тираника побегала за Тигрёнком. И больше ничего. Жду теперь чего-то нового.

Я за переезд, но переезжать не буду, т.к. я стараюсь уйти со всех форумов. И некоторых сайтов. Не хочу быть настолько сильно зависимой от чего-то.

Отредактировано Тираника (04-01-2010 17:10:28)

0

11

Тираника
вот спасибо, дорогая! заняла место в сюжете и решила, что хватит, все, послать можно всех на хутор за бабочками?
молодчина.

0

12

Алукард
Благодарю. Я так люблю, когда со мной искренне говорят.

0

13

Тираника
А ты сама себя на мое место поставь и обдумай действия свои. Правда красивое зрелище?

0

14

Я за!
Считаю, что переезд - по крайней мере, для этого форума - единственный шанс начать всё с начала. Знаете, если говорить честно, то я сама до чёртиков ненавижу переезды, но это - особый случай. Я не хочу бросать форум вообще, но отсюда я ухожу. Точнее, переезжаю. Чего и вам советую.)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » Стоит ли переезжать?