Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Агата вытащила из кучи маленького воробышка и начала жадно его поедать...

0

3

Темноушка поджав больную лапку подбежала к куче с едой и вытащила от туда рыбку.Теперь она ест в одиночестве."Мне так не хватает тебя братец..."-подумала она глядя на небо.Надеюсь там тебе стало лучше чем было здесь-уже вслух мяукнула она.Поев она вытащила мышкуОтнесу-ка ее целительнице
----->Пещера Целительницы

Отредактировано Темноушка (17-07-2009 12:42:40)

+1

4

- Рыба? - брезгливо сморщилась кошечка. - Ну нет уж!Я ем только мышей и полевок! - привиреда важно уселась возле кучи и начала ждать чего-нибудь по настоящему вкусненького. - Я ждать не люблю!

0

5

Ты не ешь рыбу... Сказала Серебрянка. То, эта мышка должна тебе понравиться! Ну а я возьму нутрию.

0

6

Малышка жадно впилась в поданное угощение. - Не понимаю,как вы едите эт гадость - Чернушка с отвращением покосилась на нутрию Серебрянки. - Мыши и полевки - самая лучшая еда на свете! - Чернушка расправилась с мышью. - Ну где же Темноушка?

0

7

Не беспокойся! Я слышу, что она придёт вместе с нашей Предводительницей!

Отредактировано Серебрянка (17-10-2009 17:24:20)

0

8

Ты пока посидишь тут одна, а я пока пойду... Куда-нибудь... Сказала кошка и поплелась в сторону пещер.

0

9

Найдя маленькую мышку, Кари откусила кусочек. Пахла она не очень, и через пять минут у Найки заболел живот. Устроившись прямо на снег, она начала сворачиваться в комочек от боли. Звать было некого да и кто придёт сюда.. котами почти и не пахло.. Потому, корячась от боли, Кари поползла в пещерку..
-> Ясли

0

10

Ромашка услышала тихие стоны, похожие на писк котенка или маленького мышенка.Ромашка откликнулась на писк.
Это была Кари ползущая к яслям.Взяв Кари загривок кошка понесла её к пещере целительницы.
→Пещера целительницы

0

11

Прийдя к кучи дичи она взяла упитанну. полевку и стала ее есть.Закончив обед она легла на живот и заснула.

0

12

Походив кругами, Найка устроилась рядом с кучей, ожидая хоть какую-то живую душу... Лагерь будто вымер, никого... Кари ничего не знала о месте где теперь живёт.. Лишь далёкие воспоминания резали голову, когда то мать рассказывала про то, что в лесу живут коты разделённые на племена. Всё это ей тогда казалось сказкой, а что теперь.. Вот она в лагере какого-то племени? Кари вздрогнула... Стараясь припомнить все рассказы мамы о племенах: "Река, Ветер,Гроза и Сумерки.. вроде как-то так.. но где же я?"
"Мать говорила что у меня в роду были Речные коты.. А это значит что я должна быть с теми кто мне ближе.. "
Кари решила, во что бы ей это не стоило, узнать что это за племя!

0

13

Делая поспешные выводы Кари отправилась на поиски, реки. "Если племя Речное то тут должна быть река"
Подумала Найка и отправилась к выходу из лагеря.. "Ну а если реки не будет, то я убегу от сюда.."
-> Выход из лагеря

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Куча с едой